Форум сайта GLOBALMONEY.RU

Форум сайта GLOBALMONEY.RU (http://forum.globalmoney.ru/)
-   Платежные системы (http://forum.globalmoney.ru/platezhnye-sistemy/)
-   -   eBay обзавелся собственной платежной карточкой (http://forum.globalmoney.ru/platezhnye-sistemy/887-ebay-obzavelsya-sobstvennoi-platezhnoi-kartochkoi.html)

globalmoney 21.06.2007 14:17

eBay обзавелся собственной платежной карточкой
 
eBay обзавелся собственной платежной карточкой

http://www.ermes.ru/images/mc.jpg

Подразделение потребительского кредитования General Electric Company - компания GE Money - анонсировала выпуск платежной карты eBay™MasterCard®. Новинка предназначена специально для покупок на интернет-аукционе eBay, однако, при этом она может быть использована и как обычная пластиковая карта. Планируется, что первые карты поступят клиентам уже в конце июня.

Согласно достигнутой договоренности, раскруткой бренда карты eBay™ MasterCard® займется аукцион eBay. Обязанности эмитента карт, обеспечения сервиса и биллинга возложены на GE Money Bank.

Как сообщает Rusmoney.blogspot.com, владелец карт сможет выбрать один из трех вариантов ее дизайна и даже разместить на ней свой eBay User ID. Держатели карты автоматически становятся участниками новой программы поощрений, по которой за каждый потраченный по карте $1 начисляется 1 Reward Point.

Поощрительные баллы можно также заработать за покупки вне Интернета - расплачиваясь картой в торговых точках, принимающих карты MasterCard. Заработанные бонусы можно погасить, воспользовавшись специальными скидками и ваучерами, в момент совершении покупок на eBay или при выплате комиссионного вознаграждения продавцу. Разумеется, карту можно привязать к своему действующему аккаунту в системе онлайн-платежей PayPal.

Важно также отметить, что, благодаря функции Safe Shipping, при использовании карты для оплаты за товары и услуги в Сети, владелец карты защищается от недобросовестных действий продавцов в случае неполучения товара. Однако, как именно действует этот "страховой механизм" не уточняется.

К сожалению также не уточняется, во сколько обойдется такая карта ее владельцу при выпуске, однако известно, что никакой годовой комиссии за ее обслуживание взиматься не будет.


MoneyNews


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot