Форум сайта GLOBALMONEY.RU

Форум сайта GLOBALMONEY.RU (http://forum.globalmoney.ru/)
-   Поиск партнеров по бизнесу (http://forum.globalmoney.ru/poisk-partnerov-po-biznesu/)
-   -   ищем партнеров для интернет проекта (http://forum.globalmoney.ru/poisk-partnerov-po-biznesu/2067-ischem-partnerov-dlya-internet-proekta.html)

estetka 13.01.2009 08:17

ищем партнеров для интернет проекта
 
Предлагаем принять участие в новом проекте.
Став участником проекта, перед Вами откроются огромные возможности! Вы сможете неплохо заработать, не прилагая особых усилий. Отличная возможность заработать не выходя из дома!!!Обычно подобные проекты имеют 8 уровней.
И основная масса участников,дойдя до 4 тормозит.В нашем проекте всего 4 .Достичь вершины может каждый и не однократно.ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ АДМИН,ОТВЕЧАЕТ СРАЗУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,СУЩЕСТВУЕТ ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.Присоединяйтесь Sky-mlm Обменяй 2$ на 6984$

levin 12.09.2010 11:19

Ищу партнера с идеями, чем торговать в интернет-магазине. Идеи ваши- деньги мои. (до 10000 $) . Моб телефоны и ПО не предлагать

vera 13.09.2010 09:10

WorldVentures заканчивает тестирование системы для объявления Pre-Launch на Россию и страны СНГ. Это должно произойти на этой неделе.

Все наши мероприятия этой недели начинаются в 20.00, со вторника по пятницу, в субботу в 19.00 московского времени.

07.09 Вторник: Презентация компании WorldVentures.(20;00 время Московское)
08.09 Среда: Школа по Интернет-маркетингу.Также на этой школе мы поговорим о Лидерстве, чем отличается спонсор от рекрутера и кто такие настоящие лидеры.
09.09 Четверг: Вебинар – Бизнес «под ключ» с компанией WorldVentures.
10.09 Пятница: Презентация компании WorldVentures.
11.09 Суббота: Презентация компании WorldVentures (14:00 по Москве!)

ССЫЛКА: http://www.hotconference.com/conference,52209362
После загрузки ввести имя, фамилию и город, пароль: 9977 и выбрать скорость, затем – ok. Появится табличка – модератор установил пароль на комнату, нажмите – ok и введите пароль на комнату: 9977
Разбудите свою мечту

Мы предлагаем каждому человеку в океане мечты найти свой остров.
Спросите себя, хотите ли Вы начать строить свою жизнь и превратить ее в такую, какой Вы ее хотите видеть? Вы хотите решить свои проблемы и воплощать в жизнь свои МЕЧТЫ?
Хотели бы Вы путешествовать и открывать для себя все новые уголки планеты по невероятно низким ценам и при этом еще и очень достойно зарабатывать? Давайте представим себе закат солнца над морем или величественные и таинственные горы, необычайно чистый воздух, своеобразный и неповторимый по красоте пейзаж, бурная горная река, пышные альпийские луга, покрытые ароматными цветами, яркое солнце – все это восхищает и волнует воображение любого человека. Первое впечатление: всегда захватывает дух!!

Или Сейшелы … Безупречные, нетронутые пляжи белоснежного мягкого песка, вернее, даже не песка, а коралловой шелковой пыли. Восхитительный тропический климат и теплые бирюзовые воды, ласкающие разнообразные и безмятежные острова. Калейдоскоп из нетронутых лесов, экзотических птиц и животных, девственно чистые воды, до краев наполненные пестрыми рыбами. Здесь все создано для любви, все пропитано ею. Здесь сбываются самые сумасшедшие мечты. солнце опускается к горизонту, волны что-то шепчут на прибрежном песке…

Скажите, А что бы Вы делали, если бы у Вас было достаточно времени и денег?
Подумали?
87% людей говорят, что если бы у них было много свободного времени и денег, то они бы путешествовали!

Вы знаете, как головокружительно пахнет кофе утренняя Вена? Или как приятно прогуляться по вечернему Парижу, который благоухает в цветах и весь пропитан историей.
А как ласково обнимает босые ноги белый теплый океанский песок?
А знаете, как гармоничны пестрота, гомон, сутолока восточных базаров? Путешествие может задолго до отъезда занимать Ваши мысли, создавать множество чарующих и неизгладимых воспоминаний. Почему все это должно быть не Вашим? Почему для многих это остается только МЕЧТОЙ?
23 миллиона россиян в 2009 году выезжали на отдых в разные страны. Вы были среди них?
А вы знаете, что рынок туризма меняется, для нас всех открываются абсолютно новый стиль путешествий, мы можем путешествовать больше и качественнее?
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, НАСЛАЖДАЯСЬ ЖИЗНЬЮ!” – Девиз компании WorldVentures. Это революция в Network Marketing!
Это то о чем и Вы мечтали, но может это было недосягаемо для Вас!
Компания, с которой я Вас познакомлю предлагает бизнес «под ключ» и бесплатный высококлассный отдых за счет заработанных Трэвэл бонусов! Вам платят за то, что Вы отдыхаете! Ведь согласитесь! Практически круглый год и особенно в летний сезон огромное количество людей из разных стран устремляются на разные курорты очень уставшими от работы от звонка до звонка. А кто-то привозит свои кровные, скопленные за несколько месяцев, чтобы потом их потратить и снова от звонка до звонка.
WorldVentures – это компания, которая освобождает людей от рабства , в котором находятся люди, работающие по найму и в том числе и для людей, занимающихся сетевым маркетингом , многие из которых в замкнутом круге , в поисках лучшей компании, лучших доходов и лучшей жизни! НИКОГДА БОЛЬШЕ, Вам не нужно будет доказывать, что эта косметика лучше ,чем та, что эта биодобавка лучше этой…! Бизнес путешествий – это самый простой бизнес. Этот бизнес не имеет конкуренции. Это то, что хотят ВСЕ! Что я должен сделать, чтобы иметь больше денег, достичь большего процветания и удовлетворения в жизни? Задумываясь над этим вопросом, большинство людей осознают острую необходимость кардинально изменить что-то в своей жизни к лучшему! НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАХОТЕТЬ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ И УЗНАТЬ КАК и ГДЕ?!

ЭТО WorldVentures! Компания, которая меняет жизни людей вокруг нас, привносит в наши страны новую культуру отношения к себе, к бизнесу и к качеству своей ЖИЗНИ!
ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ДАЕТ СВОБОДУ И НОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!
ВЫ С НАМИ?!

Американская компания входящая в список GLOBAL-100 крупнейших МЛМ-компаний мира, сегодня объявила о начале предстарта в России и странах СНГ!
Любой бизнес – это продажа чего-то, что является значимым для покупателя. Что стало важным для меня, когда я рассматривала предложение WorldVentures? Это именно то, что я купила – стиль жизни, который я могу вести, занимаясь этим бизнесом.

Общаясь с сетевиками, посещая сайты о сетевом маркетинге, поглощая знания, которыми делятся блоггеры о своем бизнесе, я не всегда улавливала одной важной вещи. “Эй, ребята, это все здорово, но покажите мне свой стиль жизни, который вы приобрели благодаря МЛМ. Мне даже не нужно знать ваш чек, я хочу знать, как вы живете, сколько времени уделяете семье”.

Оказывается, сетевой маркетинг может стать такой же ношей, как и традиционный бизнес. Разница только в размере инвестиций, да и то, если речь идет о своем сервисном центре или даже сети складов, то инвестиции могут составлять весьма кругленькую сумму.

Скажу откровенно, сам по себе сетевой маркетинг меня привлекает мало, потому что я живу не ради бизнеса. Меня привлекает стиль жизни, который я могу иметь, когда у меня есть такой бизнес. Для меня очень важно сколько времени я уделяю бизнесу, чем я управляю и, что я контролирую, как управляю процессом.

Теперь, давайте сравним, что имеют большинство сетевиков, чем они живут и что предлагает WorldVentures. Компания предлагает систему, где продается стиль жизни. Процесс продажи туров -DreamTrips, все вопросы связанные с организацией путешествий – на плечах компании. Путешествия – это значимая часть стиля жизни, поэтому компания предлагает сделать так, чтобы любой человек мог заработать деньги, путешествовать, вести тот образ жизни о котором он мечтал.

Это и есть продукт Worldventures.

Работать с таким продуктом очень легко. Вам не нужны склады, вам не нужно беспокоиться о баллах, ваших людей ни кто не переподпишет.Не вы, а WorldVentures отвечает за качество услуги – это ее туры, она их организует, она их и продает.

Наша задача, как представителей – демонстрировать стиль жизни, чтобы человек с которым мы общаемся сказал нам “Хочу!”

сейчас идёт бесплатная регистрация партнёров вот ссылочка https://secure.worldventures.biz/(S(...2MDE=&pid=NTE=

PartnerEarning 07.12.2010 16:33

levin, идеи есть, но здесть не хотелосьбы об этом

fxlion 26.01.2011 22:18

бред какой-то..

qwertyzx 27.01.2011 21:23

Не интересно, безперспективно.

_
мы worldIntercontinental предлагаем чай

M_Ludmila 28.04.2011 22:16

Бизнес и работа в интернет через Skype, ГАРАНТИЯ!

95% пользователей интернетом живут за пределами вашей страны.

Через нашу корпорацию ВАМ открыты бизнес-процессы в любой стране.

На базе наших технологий и с привлечением нашего капитала, Вы строите свой ИНТЕРНЕТ-бизнес!

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

Skype: Olviy16

С уважением, Людмила

Mr.Proper 12.05.2011 14:44

как же много халявщиков..

mazaphaka 14.06.2011 14:21

Подробней в лс

bizforum 06.07.2011 09:03

А что за проект?


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot