Форум сайта GLOBALMONEY.RU

Форум сайта GLOBALMONEY.RU (http://forum.globalmoney.ru/)
-   Реклама (http://forum.globalmoney.ru/reklama/)
-   -   Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM (http://forum.globalmoney.ru/reklama/2187-poker-moya-rabota-oplachu-vashu-igru-do-30-na-wm.html)

god_of_poker 19.02.2009 04:08

Покер моя работа! Наша школа оплатит вашу игру!!!
 
Внимание!!! Дополнительные Бонусы от себя к сожалению я больше не предоставляю. Остальное все в силе.

Сразу говорю я не бот и это предложение не из ряда "заработай 5000$" за месяц :) Для ленивых пишем мне сразу в асю 195943321 (онлайн с 12.00-04.00) или продолжаем читать дальше :)

Покер - гениальное изобретение человечества, пожалуй, лучшая карточная игра в мире. Это не рулетка, удача здесь играет вторую роль. Покер не азарт - это игра для умных, расчетливых и выдержанных людей, обладающих аналитическим складом ума и крепкими нервами.

Немного инфы о школе и о себе:
Это покер школа, которая учит играть в покер с реальными игроками со всего мира!
Освойте весь этот материал и пройдите викторину - и Вы получите стартовый капитал 50$ без всяких вложений на игровой счет. 100$ Вы получите после набора необходимого количества очков.
Играть на малый бай-инах довольно просто, если придерживаться указанных стратегий. Я играю пол года , покорил 3 лимита в покере и за последние 2 месяца заработал 16 тысяч рублей , для студента очень не плохо, надеюсь в будущем доход будет не меньше 1-2к $ все приходит со временем, главное относится к покеру как к своей работе. После регистрации вам будут доступны статьи, видео материл, онлайн тренировки(тренер играет и объясняет свои действия), ну и конечно огромный форум, где мне больше всего понравился раздел с блогами игроков, в которых они каждый день отписываюсь о своих успехах. Раньше сам с трудом верил, но некоторые из них зарабатывают по 5к$ в месяц и больше, все зависит от тебя и от твоего отношения к покеру!!!

И самое главное:

Вам не нужно тратить своих денег!

Вам не нужно возвращать наши деньги!

Вам не нужно отчитываться за наши деньги!

Вы научитесь играть в самую популярную игру в мире и при этом не чего не потеряете !!!


Что вам нужно сделать, чтобы получить 50$ + 100$ бонуса?
1. Зарегистрироваться по баннеру. (код в строке кем привлечен вводить не надо)
http://ru.pokerstrategy.com/media/te...um/Banner2.gif
2.Прочитать статьи для новичка.
3. Сдать викторину.
4. Создать аккаунт на любом покер-руме (лучший выбор для новичка я думаю титан или пати покер)
5. Получить 50$ от покерстратег (деньги идут до 48 часов)
6.Начать играть и зарабатывать!!! (100$ вам будут приходить постепенно)

это мой последний вывод :
http://s55.radikal.ru/i149/0902/38/386e0bdf74a8.jpg

Многие новички боятся, что это обман и зря потраченное время, дескать халявных денег не бывает, раньше сам так думал, мы же все таки живем в России :) Постараюсь вам вкратце объяснить.

почему нам дают халявные 50$ ?
У школы и покер рума есть соглашение и от нашей игры она получает с каждой раздачи определенный процент, тоесть если даже 10 человек зарегистрируется и из них серьезно отнесется к игре только 1 человек, то покер школа будет в плюсе , поэтому нужна и викторина, чтобы игроки были подготовлены к игре!

Мб покер румы подкручены итд и это заманка для дураков, которые сливают все свои денежки?
Во первых мы не платим денег! во вторых покер-рум это просто программа которая организовывает игроков для игры между собой, за это они получают процент от раздачи и им нету смысла обманывать, так как чем больше игроков играет у них тем больше они зарабатывают!

И часто задаваемый вопрос, почему ты только покером не зарабатываешь, а привлекаешь рефералов ?
в покере бывают не приятные моменты когда игра не идет, нужно делать перерывы, вот в это время я и балуюсь реферальной системой .

Хочу вас предупредить! Последнее время все больше и больше регистрируется мошенников, по этому школа вынуждена иногда требовать паспорта или водительское удостоверение, в каких случаях она запрашивает и по каким критериями информация закрыта, но по статистике это случается 1/4 раза . В отправке фото или скана паспорта страшного не чего нету, он всего лишь нужен для установки вашей личности, не более. Если боитесь можно замазать номер и подпись. В некоторых случаях просто звонят вам домой и сверяют ваши данные.

Если возникли какие либо трудности пишите в этой теме, в асю 195943321 или на почту god-of-poker@yandex.ru

god_of_poker 11.03.2009 02:07

ну где все ?) не стесянемся задаем вопросы :)

god_of_poker 28.03.2009 00:36

Книги по покеру

Общее:
Как играть в Покер онлайн
Теория покера
Алан Пиз «Язык Телодвижений» Очень интересная книга, пригодиться не только для покера

No-Limit:
Холдем по Харрингтону 1 том Рекомендую!
Холдем по Харрингтону 2 том Рекомендую!
Холдем по Харрингтону 3 том Рекомендую!
ABC poker: безлимитный техасский покер
Кеш по Харрингтону том 1 Рекомендую!
Кеш по Харрингтону том 2 Рекомендую!

Супер-система 1 часть
Супер-система 2 часть

Fixed Limit:
Shorthanded
Игра в холдем на низких лимитах Рекомендую!

Sit and Goes:
Турнирный покер для продвинутых игроков
Стратегия для СНГ Рекомендую!

Все книги тут

god_of_poker 22.04.2009 12:23

Почему нужно регистрироваться именно через меня?

я помогаю во всем кроме викторины, объясняю как проходить процесс регистрации, решаю проблемы с получением бонуса, помогаю в изучение материала ,с некоторыми провожу онлайн тренировки для выявлению ошибок, объясняю все в плоть до безопасности аккаунта от взлома итд... любые вопросы касающиеся покера. Я около 18 часов в онлайне, вы всегда можете задать свой вопрос и получить на него быстрый ответ!

Еще просьба пройти быструю регистрацию на моем сайте по форме PS-"ник в школе" (например PS-god_of_poker) Регистрация посетителя » Покер работа! Заходи на Singlepoker.ru и научись зарабатывать! и оставить свои контакты почту или icq тогда я смогу оповестить вас о получении бонуса и поделиться с вами полезными новостями или важной информацией.

god_of_poker 26.04.2009 13:19

Так же пользователям, которые зарегистрированы по моей ссылке, расскажу о покер программах и помогу их настроить. С помощью них вы будете знать все о своих оппонентах , вам будет на много легче принять правильное решении и тем самым извлечь максимальную прибыль с раздачи!

god_of_poker 01.05.2009 20:39

http://singlepoker.ru/uploads/fotos/singlepoker.jpg

Лучшие бездепозитные бонусы.

Огромная сборка книг по покеру.



PokerStrategy - бесплатный стартовый капитал 50$ + 100$Получить

PokerRoomSchool - бесплатный стартовый капитал 50$ + 100$Получить

PokerNetOnline - бесплатный стартовый капитал 30$ + 120$Получить

Blackmoonpoker - бесплатный стартовый капитал 50$ и бонус до 250$Получить

Регистрируясь через наш сайт вы получаете онлайн поддержку ICQ 195943321 с 12.00-04.00 которая предоставляет вам следующие услуги :

1.Помощь в прохождении регистрации (Кроме викторины в Pokerstrategy)
2.Решение проблем с получением бонуса
3.Помощь в изучении материала
4.Онлайн тренировка для выявления ошибок, вы играете я наблюдаю. ( Пока только фикслимит, услуга доступна после набора вами 15 очков)
5.Так же пользователям, которые зарегистрированы по моей ссылке, расскажу о покер программах и помогу их настроить. С помощью них вы будете знать все о своих оппонентах , вам будет на много легче принять правильное решении и тем самым извлечь максимальную прибыль с раздачи!
6.Безопастность аккаунта и регистрация платежных систем.

god_of_poker 02.05.2009 11:37

Pitbull Poker - Самые быстрые халявные деньги 10$+25$

Поке рум который работает полностью на флэше в окне браузера. Софт качать не нужно. Большинство народу Американского происхождения, кто любит такого рода рыбку добро пожаловать там ее пруд пруди :) Если все правельно сделать деньги можно получить в течение 10 минут! :)

- Стартовый капитал 10$ + 25$

- 25$ бесплатно при первом минимальном депозите!

- Много фрироллов с призовым фондом.


Узнай как получить деньги

god_of_poker 04.06.2009 10:41

Два новых предложения!

http://singlepoker.ru/uploads/fotos/ypc.gif 6 Бесплатных стартовых капиталов на сумму 225$!
YourPokerCash - это уникальный сайт который дает вам 6 стартовых капиталов:
- FullTiltPoker
- PartyPoker
- AbsolutePoker
- TitanPoker
- UltimateBetPoker
- CakePoker
Ваши данные проверят всего один раз(звонок по телефону от робота и отсканированная копия,документа удостоверяющего вашу личность) и вы сможете получить до 6 стартовых капиталов.Тут все будет зависить от вас.
Единственный минус, что бездепозитный бонус не выдается жителям России и Литвы,а вот жители остальных стран бывшего СССР могут его без проблем получить.
Получить

http://singlepoker.ru/uploads/fotos/vc.gif Стартовый капитал 10$+25$
VC Poker – развивающийся скин сети iPoker, предлагающий своим игрокам бездепозитный бонус $10 + $25, который позволяет попробовать игру на реальные деньги, не рискуя собственными средствами. Бонус выдается самим румом, поэтому никаких викторин проходить не нужно.
Получить

god_of_poker 10.07.2009 11:09

http://singlepoker.ru/uploads/fotos/...-50-banner.gif
Супер предложение! 100$ бесплатно в FullTiltPoker от freepokercashbankroll. Без прохождения викторины! Получить!

god_of_poker 26.09.2009 10:55

Появился новый бездепозитный бонус от сайта CelebPokerMoney в известный европейский покер рум CelebPoker, без проверки документов и викторины!!! Самый простой в получении бонус для самых ленивых :) Получить!


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot