Форум сайта GLOBALMONEY.RU

Форум сайта GLOBALMONEY.RU (http://forum.globalmoney.ru/)
-   Реклама (http://forum.globalmoney.ru/reklama/)
-   -   Профессиональная школа трейдинга ProTradingStrategy.ru (http://forum.globalmoney.ru/reklama/3074-professionalnaya-shkola-treidinga-protradingstrategy-ru.html)

fxlion 09.06.2011 20:26

Профессиональная школа трейдинга ProTradingStrategy.ru
 
Хотелось бы представить вашему вниманию независимый информационный Форекс портал ProTradingStrategy.ru. В этой профессиональной школе трейдинга вас научат прибыльно торговать и превратят из начинающего трейдера в профессионала. На сайте вы найдете огромное количество уникального обучающего материала как в виде статей, так и в формате видео уроков, блоги трейдеров, ежедневные аналитические обзоры, онлайн-семинары и тренинги, проводимые на самом современном и дорогостоящем программном обеспечении, и многое другое. И, главное, всё это в открытом доступе.
Кроме того, профессиональная школа трейдинга дает вам шанс начать торговать на реальные деньги. Пройдите викторину и получите 50$ счёт в управление, всё очень просто.
Здесь Вы станете успешным трейдером!

Контакты школы:
WEB: http://www.pro-ts.ru
e-mail: support@pro-ts.ru
Skype: pavelabram0v
Telephone: +7 (812) 300-00-48

fxlion 19.06.2011 08:58

В разделе видео по форекс http://protradingstrategy.ru/video.php Вы найдете наиболее интересные материалы по различным стратегиям. Вебинары и уроки.
Расписание онлайн обучения можно посмотреть здесь http://protradingstrategy.ru/online_schedule.php


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot