Форум сайта GLOBALMONEY.RU

Форум сайта GLOBALMONEY.RU (http://forum.globalmoney.ru/)
-   Реклама (http://forum.globalmoney.ru/reklama/)
-   -   Новый, уникальный каталог ссылок "Black&White" (http://forum.globalmoney.ru/reklama/403-novyi-unikalnyi-katalog-ssylok-black-and-white.html)

AdSense 19.10.2006 13:33

Новый, уникальный каталог ссылок "Black&White"
 
Новый, уникальный каталог ссылок "Black&White". Регистрируйтесь!!!

Ссылка: http://topsites.by.ru

В русскоязычном интернете насчитывается несколько тысяч "белых" и "черных" каталогов ссылок. Напрашивается вопрос: "Зачем нужен еще один?". Постараюсь ответить. Мы создали уникальный, в своем роде, каталог. В чем его уникальность? Наш каталог выполнен с использованием одного только HTML, т.е. каталог в работе не использует скриптов и баз данных. Вся информация о добавляемых сайтах вручную включается в текст страницы, ключевые слова добавляются в META - теги страницы на которой расположено описание того или иного ресурса.

Данная методика облегчает работу поисковым роботам и обеспечивает 100% индексацию каталога и релевантность поиска. Кроме этого, каталог выполненый данным образом, будет иметь более высокий ТИЦ и Page Rank, что соответствующим образом отразится на ресурсах, расположенных в данном каталоге.

Ссылки, добавляемые в каталог, подлежат ручной модерации, благодаря этому в каталоге обеспечивается порядок и достоверность публикуемой информации.


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot