Форум сайта GLOBALMONEY.RU

Форум сайта GLOBALMONEY.RU (http://forum.globalmoney.ru/)
-   Софт и Операционные системы (http://forum.globalmoney.ru/soft-i-operacionnye-sistemy/)
-   -   Требуется такая программа, поможите советом. (http://forum.globalmoney.ru/soft-i-operacionnye-sistemy/3014-trebuetsya-takaya-programma-pomozhite-sovetom.html)

nikamura 18.08.2010 10:27

Требуется такая программа, поможите советом.
 
Приветствую, завсегдатаи этого форума. Обращаюсь к вам с одной проблемкой, которую, увы, не в силах справиться, т.к. в технике мягко говоря не сильно рублю =). Мне нужно переустановить свой windows, я в принципе знаю что и как, но есть нюансы. Комп этот мой домашний, но я на нем также занимаюсь работой, поэтому там установлено уйма программ и приложений, которые мне нужны чисто для работы. Вот именно эти программы нужно как то сохранить (не все а только часть из них, но достаточно многие), чтобы на новой моей windows xp они остались в неизменном виде. насколько я осведомлена, если просто переустанавливать систему, то вся информация пропадет (был печальный опыт)...Можно ли их как то сохранить? Просто переустанавливать потом эти программы очень долго, да и не смогу я этого сделать. А наш системный админ просто псих. Мало того его не допросишься помочь, ну а если придет ставить мне программы, будет ругаться что я блондинка и еще всю комнату прокурит =). Поэтому прошу у вас помощи и еще желательно чтоб программка эта была на русском языке и еще желательнее чтоб бесплатная и попроще)) чтобы я разобралась. Или может есть другой какой способ сделать так как я хочу, ну чтобы не переустанавливать снова все программы. Кому не сложно скиньте название приложения на емэйл и Как у вас говорится сильно не пинайте)). Всем откликнувшимся людям заранее спасибо)).

allexixs 21.08.2010 23:32

Нужна такая программа, поможите советом.
 
Цитата:

Здравствуйте, завсегдатаи этого форума. Обращаюсь к вам с одной задачей, которую, увы, не в силах справиться, т.к. в технике мягко говоря не сильно рублю =). Мне необходимо переустановить свой windows, я в принципе знаю что и как, но есть нюансы. Компьютер этот мой домашний, но я на нем также занимаюсь работой, поэтому там установлено много программ и приложений, которые мне нужны чисто для работы. Вот именно эти программы нужно как то сохранить (не все а только часть из них, но достаточно многие), чтобы на новой моей windows xp они остались в сегодняшнем виде. насколько я в курсе, если просто переустанавливать систему, то вся информация пропадет (был печальный опыт)...Можно ли их как то сохранить? Просто переустанавливать потом эти программы очень долго, да и не смогу я этого сделать. А наш системный администратор просто псих. Мало того его не допросишься помочь, ну а если придет ставить мне программы, будет ругаться что я блондинка и еще всю комнату прокурит =). Поэтому прошу у вас помощи и еще желательно чтоб программка эта была на русском языке и еще желательнее чтоб бесплатная и попроще)) чтобы я разобралась. Или может есть другой какой способ сделать так как мне необходимо, ну чтобы не переустанавливать еще раз все програмы. Кому не сложно скиньте название программки на email и Как у вас говорится сильно не пинайте)). Всем откликнувшимся людям заранее спасибо)).
Программ по этой тематике (резервное копирование) полно просто. И платные и бесплатные - только выбирай и тестируй. Я лично юзаю программу Handy Backup Standard, которая создает точные копии разделов и всех жестких дисков. В ней все устраивает, гибкие настройки и русский язык в комплекте - как раз для вас ;). Скачать программы эти можно без проблем на сайтах соответствующей тематике. Может вам и другой софт приглянется. Удачи).


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot