Форум сайта GLOBALMONEY.RU

Форум сайта GLOBALMONEY.RU (http://forum.globalmoney.ru/)
-   Спонсоры, MLM, пирамиды... (http://forum.globalmoney.ru/sponsory-mlm-piramidy/)
-   -   Новогодняя новинка в сфере сетевого маркетинга! (http://forum.globalmoney.ru/sponsory-mlm-piramidy/630-novogodnyaya-novinka-v-sfere-setevogo-marketinga.html)

Георгий 21.01.2007 22:01

Новогодняя новинка в сфере сетевого маркетинга!
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Доношу до Вашего сведения, что в конце декабря года минувшего на небосклоне сетевого маркетинга зажглась новая звезда, и с каждым днем ее сияние все ярче. И имя ей – MLM-Raffle! Ну что, я Вас заинтриговал?

Компания построена на одной-единственной интуитивно понятной основе – игорный бизнес. К слову, это огромный плюс для новичков, как правило, не умеющих эффективно рекламировать уникальные товары, которые не продаются через обычную розничную торговлю в силу маркетинговой политики фирмы или специфики самих товаров, в открытии их собственного бизнеса, гарантированно извлекая постоянно растущую прибыль!

Наша компания заранее не обещает нам 5000+ «навороченных» продуктов, вроде очередного средства для похудания «Сбрось 10 кг за 2 дня» или швабры для мытья полов, ускоряющей уборку в 2,35 раз, которые порой требуют неоправданно большого расхода средств, чем затрудняют дистрибьюторам, т.е. нам с Вами – партнерам компании, работу с потенциальными клиентами. Продукты нашей же компании по праву стоят своих денег!

А теперь перейдем к маркетинг-плану компании… Сколько людей, по Вашему мнению, любят азарт? А кто из них когда-нибудь играл в лотерею? Ответ прост – все без исключения! И все они могут стать Вашими клиентами! Приняв участие в нашем маркетинге, Вы сможете официально перепродавать лотерейные билеты компании, а что самое главное – Вы сможете развивать Вашу собственную структуру и получать за это фиксированную сумму, а также получать процент с выигрыша Ваших партнеров.

И это еще не все прелести нашего маркетинга! Наш уникальный маркетинг-план заключает в себе такие элементы классических видов маркетинга, как Бинар, Матрица, Бинарная Матрица и Магнитная Матрица. Если Вы новичок в этом деле, то для Вас это звучит все равно, что АБВГДЁПРСТ? Ничего страшного, скоро Вы поймете их смысл…

Каждую неделю у нас проводится розыгрыш лотереи, участие в которой может принять любой желающий. Кроме того, у Вас есть реальная возможность выиграть нешуточный Джек-Пот, состоящий из внушительной суммы американских долларов!

Создатели компании намереваются перевести официальный сайт на 14 различных языков. На сегодняшний день доступны только 2 из них: английский (основной) и русский (!). Европа и Азия будут выстраиваться за нами! И поэтому Вам не нужно переживать за приток новых партнеров и клиентов в нашу компанию.

Подводя итоги всему вышесказанному, хочу добавить, что нужно быть человеком недалеким, чтобы не увидеть тот огромный потенциал, который несет в себе этот бизнес.

Приглашаю Вас стать моим личным партнером по бизнесу в компании MLM-Raffle!

Если заинтересовало, прошу на сайт: http://raffle-money.com

Все подробности можем обсудить. Я к Вашим услугам!


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot