Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 20:41   #4 (permalink)
Timofei
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Меня зовут Челюскин, а точнее это псевдоним. Я долго думал, как можно действительно легко срубить денег в инете. Попробовав всякую чепуху я так и не нашел ничего стоящего. Но совсем недавно я придумал кое что. Сразу оговорюсь – этот план подходит не каждому!!! Я не хочу делать что-то. Все должно получиться само собой. План действий таков: Я прошу вас перечислить N-ную сумму на мой счет, без каких-либо обязательств с вас, я же даю обязательство – с накоплением в моем кошельке 100 000 (ста тысяч) рублей, я перечисляю ровно половину, а именно 50 000 (пятьдесят тысяч) на счет того, кто перечислил наибольшую сумму мне. Согласитесь, что вы в принципе ничего кроме суммы, перечисленной на счет и это только в случае если вы «проиграли!», не теряете, а получить 50 тонн действительно можете. Тратить конечно я тоже права не имею, да и мне это не в прикол. Этот план – эксперимент, участвую впервые, вы думаю тоже. Что ж, не буду и не хочу уговаривать вас, меня бы это достало, просто рискните, если сможете.
Если вы рискнули, то естественно сообщите мне - ICQ 357 117 098!!!
Мой счет – номер кошелька удалён (система yandex деньги).
Каждый понедельник я буду выкладывать инфу о состоянии счета в статусе своего ICQ.
Может Увидимся!

Последний раз редактировалось globalmoney; 01.02.2008 в 21:09. Причина: удаление кошелька
  Ответить с цитированием

Sponsored Links