Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 14:58   #1 (permalink)
maxedo
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow Заработок на файлообменниках (3 варианта)

Не для кого не секрет, что файлообменники зарабатывают на премиум-аккаунтах и рекламе. И чем больше народу качает с них - тем больше они зарабатывают. Для превлечения новых юзеров они используют метод поощрения тем, кто заливает файлы а затем распростроняет ссылки на них по всемирной паутине, тем самым увеличивая свой рейтинг. В среднем за месяц со 100 файлами, размещенных на 20 нормальных форумах/сайтах/блогах я зарабатываю на разных файлообменниках от 40$(на depositfiles) до 180$(на vip-file). Большие файлы можно резать - тем самым увеличивая количество скачиваний. (Фильм можно разрезать на 10 частей, увеличивая количество скачиваний в 10 раз) Файлы должны быть больше 1mb и меньше 100mb - тогда они будут засчитываться.

А теперь посмотрим что у нас есть:

Заработок на vip-file.com - самый выгодный файлообменник. Платят за загрузки из любых стран от 0.1$ до 10$ за 1 скачивание (зависит от того, какой премиум купит тот, кто будет качать у вас). Минимум за 1000 скачиваний получается 100$ !!! Максимум - 10000$ - но это врядли удастся достич. Минималка - 10$. Следует обратить внимание на партнерку - 25%. Если регимся по моей ссылке - предлагаю 12.5% вам. То-есть вы зарабатываете 100$, я с этого получаю 25$, вам перевожу 12.5$ итого у вас 112,5$. Выигрываем оба.
По моей реф. ссылке РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
Заявки на кидайте на мыло иль сюда.
maxedo@mail.ru

Заработок на easy-share.com - хороший файлообменник для заработка. Оплачивает загрузки со всех стран, причем количество файлов пропорционально увеличивает заработок, т.к. оплачивается не уникальные скачки, а общие. Ну и заработок 10$ за 10000 скачиваний.
Есть реф. программа, правда маленькая - всего 10%. Я на неё не обращаю внимания. Минималка - 50$ на WM.
Регистрация здесь

Заработок на depositfiles.com - нормальный файлообменник, Оплачиваются закачки из России и США. 1000 скачиваний - 5$. Минималка - 40$. Реф-программа - 20%. Приятно то, что при регистрации вам выделяется 5$
Регистрация здесь


Предлагаю вашему вниманию on-line фильмы.
Гигантский архив фильмов и поледние новинки + экранки которые ещё не вышли.
<a style="color:red" href="http://avifilm.ru/new/index.php?partner=maxedo">ЗДЕСЬ!!!</a>
  Ответить с цитированием

Sponsored Links