Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 11:04   #6 (permalink)
Avtor
Постоялец
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 9
Avtor is on a distinguished road
По умолчанию Попробуй свои силы на Форексе

Вчера мне "пощасливилось" пообщаться с человеком, который похвастался, что смог за неделю заработать на чтении писем почтовиков, серфинге и подобной ерунде аш 100 рублей, при этом проводя в сети практически по пол дня. Я чуть со стула не упал от смеха. Ну это же бред собачий зарабатывать меньше доллара не то чтобы в час, а за день. Я сразу подумал, что этот человек какой-то уникум в своём роде. Но когда почитал сообщения на форуме, то мне уже было не до смеха. ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ, НЕ СХОДИТЕ С УМА. Разве можно серьёзно обсуждать, заплатят вам 0.2 цента за прочитанное рекламное письмо, или 0.4 цента. Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют? Да потому что они мало на что в жизни решаются. На все у них есть готовые определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от других. Но иметь свое проверенное мнение - это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются если и не на вершине мира, то, по крайней мере, очень близко к ней! По-моему всем уже давно понятно, что этой вершиной в Интернет коммерции может быть только Международный валютный рынок (или попросту Форекс). У меня уже два года открыт счёт на SYSTEMFOREX.ORG и меньше чем 40$ в день я не зарабатывал даже при самых ужасных обстоятельствах. Этот сайт просто бесподобно подходит для трейдеров - огромный объём свежей информационно-аналитической информации, так что вам больше не нужно искать никакую информацию, всё уже здесь есть; торговая платформа Metatrader-4; CFD на акции, металлы, фьючерсы и акции Российских предприятий. И самое главное отличие от подобных сайтов - минимальная комиссия. Даже если вы ещё абсолютно ничего не понимаете в биржевых торгах, то на сайте http://www.systemforex.org есть великолепная возможность открыть Демо счёт, так сказать без риска попробовать свои силы. Кстати, большей частью своих знаний о трейдерстве, я обязан именно http://www.systemforex.org/ Конечно, это не бездумное кликание по ссылкам, но разве вам голова дана только для того чтобы носить шапку? Не будьте пустоголовыми куклами, работайте только на себя, а не на того дядьку.
Avtor вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links