Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 13:54   #2 (permalink)
globalmoney
Администратор
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 722
globalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the rough
По умолчанию

С момента старта данной акции, в службу тех. поддержки, поступило большое кол-во запросов.

Вот ответы на некоторые из них:

Вопрос: Как получить выделенный ip адрес, для своего сайта?

Ответ: Выделенный ip адрес, предоставляется только на платной основе.
Если он Вам действительно нужен, то пишите запрос в службу тех. поддержки и Вам будет выставлен счёт, после оплаты которого, Вам будет предоставлен выделенный ip адрес.
Так же обращаю Ваше внимание, на то, что Ваш сайт может нормально работать и на shared ip адресе. Выделенный ip адрес, обычно приобретают, когда требуется сделать доступ к сайту, по https протоколу, а так же, чтобы сайт был доступен не только при вводе доменного имени, в строку браузера (например: mysite.ru), но и по ip адресу.

Вопрос: Кому будет принадлежать домен, зарегистрированный по акции?

Доменное имя, принадлежит нам, но пока Вы участвуете в нашей партнёрской программе, он будет предоставляться и продляться для Вас, нами бесплатно.

Вопрос: Я не собираюсь участвовать в Вашей партнёрской программе, но хотел бы бесплатно получить у Вас домен и хостинг. Как мне это сделать?

Ответ: Бесплатный домен и хостинг, предоставляется только нашим партнёрам, и только в том случае, если их сайт, соответствует требованиям указанным Выше.

P.S. Уважаемые партнёры, огромная к Вам просьба, не присылайте сайты, с полным отсутствием дизайна, других тематик и т.д., т.е. все те, которые не соответствуют требованиям указанным Выше.


С Уважением, Виктор.
Администрация сайта "GLOBALMONEY"
(http://www.globalmoney.ru).
globalmoney вне форума  

Sponsored Links