Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 19:14   #2 (permalink)
FileDeluxe.com
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool FileDeluxe.com - Новый файлообменник для продвинутых манимейкеров!

Приглашаем всех желающих увеличить свои текущие доходы на новый фалообменник FileDeluxe.com.
Современный файловый хостинг FileDeluxe работает по новым тарифным планам, обеспечивающих стабильно-высокий зароботок нашим постоянным партнерам и предоставляет оптимальные условия для начала работы новичков в этой сфере. С помощью информационной панели, доступной после регистрации, нашим партнерам становится доступен весь необходимый функционал для управления загруженными файлами, получения детальной статистики по загрузкам и вывода заработанных денег из системы (например, с помощью одной из систем электронных платежей: Webmoney или PayPal).
Для увеличения вашего дохода от пассивного заработка предусмотрена система реферальных ссылок, которые вы можете оставлять на других информационных ресурсах в виде подписи или ссылки к вашей статье. В настоящий момент ведется активное тестирование работы ФО File Deluxe, расширяется серверная база, введена система пощрения наиболее активных партнеров (т.е. за каждым партнером закреплен статус, соответствующий его месту в общем списке партнеров, который непосредственно влияет на процент прибыли от продаж, начисляемой партнеру). Ваши пользователи всегда могут выбрать наиболее удобный для них вариант скачивания - скачать бесплатно или оплатив Турбо доступ - в любом случае вы получаете денежное вознаграждение за ваш труд. О основных преимуществах нашего файлообменника более подробно можно прочитать на сайте FileDeluxe.COM После прохождения элементарной регистрации можно мгновенно приступать к работе. Мы засчитываем скачивания из большинства европейских стран, представляющих интерес для наших партнеров и продолжаем постоянно расширять данный список. С описанием тарифных планов, применяемых при расчетах с нашими партнерами вы можете дополнительно ознакомиться в разделе "Партнерская программа" на оффициальном сайте FileDeLuxe.com
Присоединяйтесь и спешите участвовать в горячих акциях, зарабатывайте на ваших файлах ещё больше, чем раньше!

1. Преимущества файлообменника FileDeluxe.com:

- неограниченное дисковое пространство
- наличие бесплатного скачивания
- возможность бесплатно загружать файлы до 100 Gb по FTP (через браузер до 4Гб)
- высокая скорость скачивания/загрузки
- партнерская программа
- бонусная программа

2. Зарегистрированные пользователи FileDeluxe.com могут:

- загружать файлы до до 100 Gb всеми способами загрузки и управлять ими
- участвовать в партнерской программе по продаже файлов и премиум аккаунтов.

3. Сервис FileDeluxe.com предоставляет возможность бесплатного скачивания файлов с ограниченной скоростью, тайм-аутом, вводом CAPTCHA и просмотром рекламы в один поток.

4. Премиум – аккаунт FileDeluxe.com предоставляет новые возможности:

- высокая скорость скачивания
- отсутствие тайм-аута
- отсутствие рекламы
- отсутствие CAPTCHA
- докачка после разрыва соединения
- скачивание в несколько потоков

Способы оплаты Premium аккаунта:

- PayPal
- Credit Card
- WebMoney
- ЯндексДеньги
- RBC Money
- SMS

Скриншоты с FileDeluxe.com



  Ответить с цитированием

Sponsored Links