Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 18:22   #2 (permalink)
syperlyubchuk
Постоялец
 
Аватар для syperlyubchuk
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 31
syperlyubchuk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ybz Посмотреть сообщение
Заработок действительно реальный, небольшой, но реальный! Там где предлагают зарабатывать по 100 $ в день и т.п. это не правда, а этот способ провереный, переходя по рекламным ссылкам у вас на глазах будут начисляться понемногу денег на вашем балансе:
Вы хотите заработать в Интернете деньги, но не знаете как? Мы вам поможем! С помощью проекта DiriusbuxВы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Это очень легко! Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров. Если вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте к нам своих друзей и знакомых. Заработанные деньги выплачиваются только через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты $9 Начните зарабатывать деньги прямо сейчас! Переходим по ссылке прямо сейчас: http://bux.dirius.info/?r=youngblood
также вы можете использовать данный проект в целях своей рекламы
У Вас есть интересный проект, но нет посетителей? Вы хотите рекламировать ваши товары и услуги? Мы поможем вам. С помощью системы Diriusbux настройте показы ваших сайтов и вам обеспечен быстрый приток заинтересованных посетителей. Вы, например, можете оплатить всего $2 за 1000 уникальных визитов на ваш сайт, при этом каждый визит на ваш сайт длится не менее 20 секунд. После простой регистрации мы проверим ваш сайт и в течение 10 часов активируем его. Вам не нужно иметь у нас учётной записи, вам нужно просто заполнить форму и оплатить выбранное количество посетителей. Вся статистика посещения вашего сайта будет видна на странице "Просмотр рекламы". Регистрируйтесь и заставьте ваш сайт быть нужным и эффективным!
не платит
syperlyubchuk вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links