Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 10:23   #2 (permalink)
Фариза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приглашаю в Intway

Если Вы хотите идти в ногу со временем, то безусловно этот проект для Вас!
Любой человек может стать успешным!
Компания IntWay дает возможность каждому Партнеру реально использовать неограниченные возможности новых технологий.
Для Вас объединили самые перспективные и денежные ниши современной экономики: фондовый рынок, инвестиции, недвижимость, интернет и домашний бизнес.
Используя уникальные новейшие технологии и инновационные решения, Компания предоставляет своим партнерам полный комплекс инструментов и сервисов, позволяющий ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ немедленно начать и развивать свой СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС.
Быть может, Вы - ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА, или пока только ХОТИТЕ СОЗДАТЬ СВОЕ ДЕЛО.
Может вы являетесь дистрибьютором сетевой компании, или же просто желаете иметь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.
Конечно, Вы - человек, который знает, что ему нужно и стремитесь достичь поставленных целей.
В любом случае, кем бы Вы ни были, чего бы Вы не добились в жизни - став Партнером Компании Intway World Corporation, Вы получаете полный комплект практических бизнес-инструментов "под ключ", с помощью которых ВЫ ПРЕВРАТИТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ И УМЕНИЯ В ПРИБЫЛЬ И ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.
Для Вас:
мультиязычный виртуальный бизнес-офис;
два интернет-магазина; (IntWay-маркет)
профессиональный хостинг; ( подробнее )
конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы;
терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах; ( подробнее )
микрокредитование и международная ипотека; ( подробнее )
универсальная платежная система; (IntWay-карта)
Вас заинтересовало данное предложение?
Я думаю, Вы найдете еще несколько минут, чтобы просмотреть весь сайт и увидеть ВЫГОДУ именно ДЛЯ СЕБЯ и СВОЕГО будущего и/или существующего БИЗНЕСА! Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас! Зайдите на сайт www.infomarket.intway.com

Добавлено через 3 минуты
Привет Антон.
Приглашаю тебя в Интвей.
Отправляю тебе название сайта www.infomarket.intway.com,где ты найдешь я думаю очень интересную информацию о бизнесе.
Здесь большие зароботки по нескольким направлениям,прямой выход на фондовые рынки,владение собственными несколькими сайтами и многое,многое другое...
Я сама формирую сейчас свою команду.И буду рада видеть тебя в их числе.Напиши свое мнение надеюсь,что оно совпадет с моим.

Будут вопросы пиши.

Фариза.

Последний раз редактировалось Фариза; 30.10.2006 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием

Sponsored Links