Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > ДЕЛАЕМ САМИ > Хостинг и домены

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 11:14   #1 (permalink)
Oleandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разновидности хостинга

Здравствуйте. предлагаю ознакомиться с разнообразием хостинга:

На платные и бесплатны делить не буду, т.к. это банально понятно всем.

1.Хостинги для Реселлеров
В данной категории представлены хостинг-провайдеры предоставляющие планы для реселеров (перепродавцов). Как реселлер вы можете создавать несколько отдельных хостинг-аккаунтов, и например продавать их своим клиентам. Т.е. без больших затрат вы можете создать свой хостинг со своим брендом.

2. Windows Хостинги
В данной категории представлены хостинг-провайдеры предоставляющие хостинг на платформе Windows. Данные сервисы менее полулярны в Рунете чем на Линукс серверах, и обычно исспользуют Виндовс только если вам необходимо на своем сайте исспользовать одну из таких технологий: .NET Framework, ASP.NET, MS SQL, MS Access...

3. VPS/VDS Хостинг
В данной категории представлены хостинг-провайдеры предоставляющие VPS/VDS хостинг (виртуальные приватные сервера). VPS - это хостинг аккаунт, в котором клиенту предоставляется Виртуально - личный сервер, с root доступом итд. На самом деле на одном физическом сервере размещается несколько таких "виртуальных" серверов.

4.Unix/Linux Хостинги
В данной категории представлены хостинг-провайдеры предоставляющие хостинг на Unix / Linux платформах. Это наиболее популярный и доступный сервис. Для данных систем существует множество популярных панелей управления, которые позволяют управлять хостинг-аккаунтом легко и без каких-либо специальных знаний.

5. Хостинги с Конструктором Сайтов
В данной категории представлены хостинг-провайдеры предоставляющие для своих хостинг клиентов - конструкторы сайтов (сайт билдеры, site builder). Данные конструкторы позволяют создавать префессионально-выглядящие сайты без специальных знаний и за короткое время.

6. Выделенные Сервера
В данной категории представлены хостинг-провайдеры предоставляющие выделенные сервера (дедикейтед сервера, dedicated servers). На данных серверах вы можете размещать любое количество сайтов, или просто свой очень мошьный и популярный сайт. Провайдер не имеет право размещать на сервере других клиентов.

7. Международные Англоязычные Хостинги
В данной категории представлены иностранные (англоязычные) хостинг-провайдеры. Часто иностранные провайдеры предоставляют больше услуг и возможностей за ту-же цену. Если у вас нет проблем с английским языком, и вы можете оплачивать кредитными картами, то обратите внимание на представленых провайдеров.

Мой ИСТОЧНИК на этом исяк. Где вы , кстати можете ознакомиться подробней и выбрать соответствующего хостинг провайдера.

Предлагаю дополнять группу, если у кого есть еще информация о разновидностях, а так же источники, где можно приобрести этой категории хостинг.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
compassionate, economic, income, krueger, marijuana, passive, remem, resource, данной, категории, можете, пользуюсь, предоставляющие, представлены, разновидности, хостинг, хостинг-провайдеры, хостинга, хостинги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot