Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Идеи, изобретения, инновации

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 18:45   #1 (permalink)
dennis372
Постоялец
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 29
dennis372 is on a distinguished road
По умолчанию Как стабильно заработать несколько баксов.

Как зарабатывать стабильно несколько баксов в день при минимуме риска и практически без затрат денег? Интересно??? Я сам задавал себе этот вопрос. Почтовики - очень долго и получишь мало, инвест.фонды - сплошной обман. Может кто-то со мной не согласится, но я считаю, самым быстрым и надёжным способом заработать это ставки на WM аукционе. Хотя бы потому, что здесь ты играешь с реальными людьми, а не программой и всё предельно честно (за редким исключением).
Какой аукцион лучше? Ответ очевиден, только тот, который всегда выплачивает и без задержек. И в этом аукционе мною уже получены три выплаты http://www.auction.gameswm.ru/ . Работает более пол месяца, у админа персональный аттестат, поддержка всегда на уровне. Один из лучших аукциона рунета. Это аукцион , где товаром являются сами же деньги , аукцион на WMZ WMR WME WMU WMB. На сайте так же есть кричалка где можно пообщатся с соперниками.
Процент идущий в банк от ставки - более 90%!!! Есть аукционы от 6мин(wmz) до 12часов!. <a href="http://auction.gameswm.ru" title="Lock, stock & barrel - Лучший аукцион рунета" target="_blank">"Всё и сразу" - WM аукцион</a>
dennis372 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
аукцион, баксов, заработать, несколько, рублей, стабильно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot