Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Идеи, изобретения, инновации

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2006, 11:04   #1 (permalink)
Денис Литвин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗАРАБОТАЙ И ТЫ

Говорю сразу: это не реклама, а реално интересный и довоьно новый спсоб заработка. Для тех кому надоело зарабатывать копейки читая письма или выполняя дешёвые задания, могу посоветовать довольно оригинальный, а главное эффективный и простой способ заработка. Суть такова: есть один классный Интернет-магазин по продаже скриптов, методики, готовых сайтов и много чего интересного для тех кто только начинает зарабатывать в сети и для опытных пользователей http://exluzive-shop.net.ru/ По своему опыту знаю, что в магазине продаются только качественные, а гланое дешёвые товары. Так вот там кроме всего перечисленного можно купить и скидку на товары. Покупка скидок может быть хорошим вложением средств для Вас, поскольку на их перепродаже можно неплохо заработать (что-то вроде вложения средств в ценные бумаги). Цены на скидки в дальнейшем будут расти пропорционально увеличению продаваемых товаров и планируется что уже к новому году цена скидок увеличится как минимум в два раза, а количество продаваемых товаров будет более 100 штук. Не верите, тогда сами посмотрите http://exluzive-shop.net.ru/, лично я свой выбор сделал, а почему бы не попробовать. По крайней мере на почтовиках далеко точно не уедешь.
Повторюсь ещё раз - это не реклама. Я не предлогаю Вам никаких ссылок. Просто мне показалось это интересным, и может кто-то воспользуется моим советом. Возможно это бизнес будущего.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
рублей


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot