Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > ДЕЛАЕМ САМИ > Новости софта, железа и Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 18:52   #1 (permalink)
globalmoney
Администратор
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 722
globalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the rough
По умолчанию Internet Explorer 7.0

Microsoft выпустила Internet Explorer 7


Компания Microsoft сегодня объявила о выходе финальной версии своего интернет-броузера Internet Explorer 7. Напомним, что 6-я версия обозревателя была выпущена более пяти лет назад.

По словам разработчиков, новая версия броузера претерпела огромное количество как внешних, так и внутренних изменений. IE7 должен встать в один ряд с самыми последними версиями броузеров Opera и Mozilla, которые обновляются на порядок чаще.

На сегодня новинка уже доступна для закачки с серверов корпорации, однако, полагаем, что имеет смысл немного остановиться на основных моментах новой версии. Первое, что бросается в глаза - это поддержка вкладок, позволяющих открывать различные окна для просмотра страниц, не порождая при этом новых копий броузера на экране и в системе. Второе, это обновленная система блокировки всплывающих окон, которые в подавляющем большинстве случаем являются рекламными. Наконец третье, это поле для ввода поисковых запросов прямо в строке броузера.

Также новинка поддерживает функцию восстановления работы на сайтах, если компьютер завис или произошел системный сбой. Примечательно, что в новой версии появилась и проверка орфографии (для блогов и электронной почты).

На сегодня IE7 доступен для пользователей Windows XP (пока есть англоязычный вариант, но в ближайшем времени появится и русская версия). В грядущую ОС Windows Vista IE7 будет встроен по умолчанию.

Напомним, что Microsoft тестировала новый броузер более года (14 месяцев), выпустив за это время 5 бета-версий.

По словам аналитиков, 5-летняя задержка с выпуском новых версий сыграла для Microsoft дурную службу, так как если еще в 2000 году доля этого броузера доходила до 95-96%, то сегодня эта цифра упала почти до 80%, а броузеры-конкуренты сейчас выглядят объективно сильнее. Специалисты считают, что новая версия сможет отвоевать несколько процентов рынка, однако те, кто уже давно пользуются продуктами Mozilla или Opera вряд ли сразу же переметнутся в лагерь IE7.

По словам технического персонала Microsoft, в течении недели новая версия должна появится в течении 10 дней в системе автоматического обновление ПО Windows Update.


cybersecurity
globalmoney вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 16.11.2006, 01:22   #2 (permalink)
globalmoney
Администратор
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 722
globalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the rough
По умолчанию Microsoft выпустила русскоязычную версию Internet Explorer 7

Microsoft выпустила русскоязычную версию Internet Explorer 7


Компания Майкрософт сообщила о выпуске новой версии веб-обозревателя на русском языке – Internet Explorer 7 для системы Windows XP.

«Мы внимательно изучили мнения наших клиентов и выпустили более безопасный веб-обозреватель, который позволяет легче справляться с каждодневными задачами», – сказал Дин Хачамовитч (Dean Hachamovitch), генеральный директор группы разработчиков программы Internet Explorer в компании Майкрософт.

Финансовые учреждения и поставщики продуктов в области безопасности, такие как компании PayPal и Verisign, выступают с поддержкой веб-обозревателя новейшего поколения и призывают своих клиентов провести обновление до версии Internet Explorer 7.

Наряду с введением значительных усовершенствований для конечных пользователей, создатели веб-обозревателя Internet Explorer 7 не забыли и о разработчиках и ИТ-специалистах. Компания Майкрософт предусмотрела совместимость веб-обозревателя Internet Explorer 7 с имеющимися веб-узлами за счет соблюдения ряда самых важных стандартов разработки веб-узлов. Кроме того, веб-обозревателем Internet Explorer 7 удобнее управлять в условиях корпоративной сети благодаря расширенной поддержке групповой политики службы Active Directory, позволяющей ИТ-специалистам легко развертывать и обслуживать веб-обозреватель на каждой входящей в сеть настольной системе.

В настоящее время доступны версии веб-обозревателя Internet Explorer 7 для ОС Windows XP на английском и русском языках, работающие со следующими выпусками системы: Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows XP Edition (64-разрядная версия) и Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1).

Загрузить Internet Explorer 7 можно с веб-узла http://www.microsoft.com/rus/windows/ie/. Кроме того, в ноябре 2006 года компания Майкрософт начнет распространение веб-обозревателя Internet Explorer 7 в виде критического обновления через программы автоматического обновления (а также службы Windows Update, Microsoft Update).
globalmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 19:38   #3 (permalink)
Lord
Постоялец
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Тута
Сообщений: 123
Lord is on a distinguished road
Post

Я попробовал этот Internet Exlorer 7.0 достаточно крут...
Страницы быстро грузит! И есть встроенный поисковик (Он правда в Висте всюду натыкан...) наверняка есть мастер закачки
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
explorer, internet, microsoft, windows, броузера, веб-обозревателя, версию, версия, выпустила, майкрософт, обновления, русскоязычную, сегодня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot