Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > ДЕЛАЕМ САМИ > Обсуждение сайтов

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 21:02   #1 (permalink)
Ram
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разработка сайтов. Скидки!

Здравствуйте!
Я являюсь представителем компании gridsshop
Наша компания занимается разработкой эксклюзивных сайтов и интернет-магазинов «под ключ». Мы предлагаем создать интернет-магазин включающий в себя все модули и функции, Вам останется лишь выбрать дизайн – эксклюзивный или шаблонный.
Эксклюзивный дизайн.
Секрет заинтересованности и доверия Ваших клиентов или покупателей. Оригинальный дизайн, грамотная навигация, удобные органы управления заказом. При создании сайта учитываются предпочтения заказчика, направление деятельности Вашей компании, особенности предлагаемой Вами продукта или услуги.
Шаблонный дизайн.
Наша компания предусматривает возможность создания бюджетного решения для интернет-магазина. Интернет-магазин устанавливается с нашим шаблоном, Вам останется только заменить логотип. Этот вариант подойдет для тех, кто желает не дорогой, но качественный интернет-магазин.
Так же наша компания предусматривает скидки. Т.к. я являюсь представителем компании, заказчику, который заинтересовался предложением именно от меня, предоставляется скидка в размере 2000 рублей. Для того, что бы получить скидку, перед оформлением заказа нужно уведомить разработчика, (администратора) о том, что я информировал Вас о компании, назвав ему, мой партнерский ник – “Kosumo”

Стоимость:
Создание сайта "под ключ":
Стоимость:
-От 30 000 рублей.
Создание “сайта-визитки”
-От 15 000 рублей
Создание интернет-магазина "под ключ"
Стоимость:
-Интернет магазин Lite (со стандартым дизайном) - 24 000 рублей.
-Интернет магазин Standart (с эксклюзивным дизайном) - 33 000 рублей.
-Интернет магазин Pro (с эксклюзивным дизайном на флэше) - 45 000 рублей.

Продолжительность работ: до 2-х недель.

Включено: уникальный дизайн, разработанный по вашим пожеланиям, оптимизация страниц для поисковых машин, хостинг(размещение интернет-магазина) на 12 месяцев, доменное имя .ru или .com(остальные зоны оговариваются отдельно).
Сайт компании - Добро пожаловать! » GridsShop.com - создание интернет-магазина под ключ.
При необходимости, контакты для связи со мной: icq 496 495 622
эл. почта moonmadness@yandex.ru
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
court, flutter, heart, senate, дизайн, интернет-магазина, компании, разработка, рублей, сайтов, скидки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot