Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Партнерские программы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 09:57   #1 (permalink)
awhite
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
awhite is on a distinguished road
Отправить сообщение для awhite с помощью ICQ
По умолчанию Опыт работы с SAPE

Опыт работы с SAPE

SAPE биржа по продаже ссылок в основном со второстепенных страниц, но также ссылки можно и продавать и с главных, сейчас про нее очень много и везде написано, так что перечислять все прелести я не буду.

Вообщем для того чтобы с нее что-то поиметь необходимо сделать сайт, а желательно целую сетку сайтов, которые будут находится в индексе у яши.

Раньше в сапу брали любой сайт, хоть то каталог, хоть то криво нарисованный сателит, а в последнее время они стали очень придирчивыми и всякие говносайты больше не берут.

Какие сайты предпочтительней sape.ru/r.87c638d4f0.php" target="_blank">для сапы?

Конечно многостраничные, для людей, обновляемые, и с хорошими параметрами. Но можно и особо не заморачиваться и наделать просто сетку многостраничных сателитов, которые прогонялись по каталогам (лично я так и делаю).

Мой небольшой опыт.

Сначало запихал туда небольшие сателиты 5-20 страниц, ссылки очень быстро разобрали, но за этим последовал сразу бан яндекса, так как нельзя размещать на 10 страничном сателите 100 и более ссылок :shock: Далее, запихивал туда доски объявлений, они легко ставятся, сами обновляются, забивать брал вбивальщиков по 5 центов за объяву, вбивали они по 100 объяв. Домены все были в зоне com и net. Вошли они в индекс отлично и их до сих пор не банят, но когда осталось 2 доски САПА послала меня нах... и сказали что такие сайты больше не подходят

Вообщем дальше движений в сторону развития сапы больше не было, а предпринимаются они только сейчас и есть несколько хороших идей как сделать многостраничные сайты, чтобы особо не заморачиваться и не попасть в бан. И желательно использовать домены в зоне РУ, так как они намного быстрее входят в индекс.

Сколько можно заработать?

С моих 24 сайтов, я зарабатываю около 20000 рублей в месяц. Затрат было в среднем 12000 руб. Вообщем стопроцентная доходность за пару месяцев.
awhite вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 18.03.2008, 13:04   #2 (permalink)
kilo
Постоялец
 
Аватар для kilo
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: www.concretes.narod.ru
Сообщений: 14
kilo is on a distinguished road
По умолчанию

А когда тебя Сапа послала из-за того, что сайты перестали соответствовать их требованиям деньги тебе выплатили или просто послали ?

А НАРОДные сайты принимают ?
kilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 11:06   #3 (permalink)
awhite
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
awhite is on a distinguished road
Отправить сообщение для awhite с помощью ICQ
По умолчанию

Сайты на бесплатных хостингах не принимают, есть исключения....
Расположенные на народе точно ни одна система не примет.

Цитата:
А когда тебя Сапа послала из-за того, что сайты перестали соответствовать их требованиям деньги тебе выплатили или просто послали ?
Вопрос школьника бл... У меня нет проблем с сапой. Все мои сайты на платном хостинге с читаемым контентом.
awhite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
работы, сайты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot