Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Партнерские программы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 13:59   #1 (permalink)
seoobzor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новая партнерка сайта знакомств MeetingForTwo

Господа! Сайт знакомств meeting42.com приглашает Вас принять участие в одной из наиболее честных и уж точно самой выгодной партнерской программе в виртуальном мире.

Деньги начисляются в виде процента от оплаты услуг приведенными Вами пользователей. За зарегистрировавшегося участника (реферала) первого уровня Вы получаете 10% от суммы его оплаты, за реферала второго уровня (приглашенного человеком, которого пригласили Вы)– 15%, в третьем поколении – 20%! Процент начисляется каждый раз, когда пользователь оплачивает услугу или продлевает членство на сайте. Т.е. фактически это пожизненная программа.
Компания выплачивает высокий процент за привлеченных пользователей 3-х поколений: Вам достаточно найти человека или юридическое лицо, которые могли бы обеспечивать траффик на наш сайт и Вам самому не нужно ничего делать. Деньги и так будут идти от них к Вам и даже от привлеченных ими участников в третьем поколении.
Вы сами можете следить за процессом регистрации новых пользователей Вашей ветви и процессом поступления новых проплат во вкладке «Моя структура».

Особенно интересна программа владельцам сайтов, форумов, каталогов, блогов с большим потоком посетителей. И их друзьям конечно

Рассмотрим два варианта работы.
1. Для владельцев сайтов, администраторов, веб-мастеров. Вы регистрируетесь на проекте meeting42.com в разделе «Партнерская программа» (в этом случае Ваша анкета не будет доступна другим пользователям и вы не сможете с ними общаться), получаете ссылку, код которой ставите на свой сайт/форум/блог/каталог/закладку... Пришедшие по ссылке пользователи автоматически идентифицируются как приведенные Вами.
2. Для пользователей, зарегистрировавшихся как участника сайта meeting42.com. Вы регистрируетесь на сайте meeting42.com как обычный посетитель и, одновременно, система регистрирует вас как участника партнерской программы. Для приглашения нового пользователя Вы вводите адрес его электронной почты во вкладке «Моя структура» и нажимаете на кнопку «Пригласить реферала». – *тему письма и его содержание вы можете менять по своему усмотрению. Но если человек придет по этой ссылке, зарегистрируется и оплатит, вы получаете указанное вознаграждение.

Получить деньги можно раз в месяц, если накопленная на счету сумма достигла рубежа в 100$. Деньги начисляются примерно через 15 рабочих дней следующего за отчетным периода.
Варианты вывода денег: денежный перевод, чек, система paypal, web-money зачисление на карточный счет или любой другой удобный для вас Метод оплаты (ссылка).
Мы открыты сотрудничеству! С нами зарабатывать легко и приятно!
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
meetingfortwo, знакомств, новая, партнерка, сайта


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot