Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Партнерские программы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 20:47   #1 (permalink)
andralit
Постоялец
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 5
andralit is on a distinguished road
По умолчанию Оплата за просмотр роликов!

Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или "продвигать". Все что нужно делать вам и вашим друзьям - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика. $3.60 в час - кто предложит больше?! Вывод денег – вот это значимо - Webmoney.

Портал только, только начинает свою работу, участников еще очень мало. У Вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов.

Регистрируйтесь и привлекайте рефералов сейчас!
Не следует откладывать регистрацию на потом. Начинайте прямо сейчас спешите набрать рефералов, пока их не перехватил кто-то другой! Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному коду. Больше нет реф ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ, будут вашими и только вашими, потому что без вашего кода они не смогут зарегистрироваться.

За что платят?
Прежде всего за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах.Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.
Второй , не менее важный источник доходов- рефералы.Если Вы пригласите 100 человек,то будете получать до 300-500 долларов в месяц.Это и есть пассивный доход,о котором Вы так много слышали.
И третье, ЗАРАБАТЫВАЙ , ВЫСКАЗЫВАЯ СВОЁ МНЕНИЕ !!!
Работа связана с заполнением онлайн опросов проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Вам будут регулярно посылать по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты, где будет сказано какой тематики проводиться опрос , сколько на это потребуеться времени и сколько Вам за это заплатят.
За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать от 2 – 80$, в зависимости от сложности анкеты (количества вопросов). Это прекрасная возможность для студентов, домохазяек и безработных зарабатывать деньги, высказывая собственное мнение. А если будете делиться информацией об этой возможности заработка со своими знакомыми (и не только) – будете получать ещё неплохие бонусы !!! В проекте есть партнёрская программа. По партнёрской программе Вы сможете зарабатывать до
168600
Рублей ежемесячно никого не приглашая, просто оставаясь полноправным участником проекта.

Более подробно можете почитать в моей книге. Это отличный инструмент по набору рефералов в помощь Вам - мои партнёры.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КНИГУ ВЫ МОЖЕТЕ КЛИКНУВ ПО ЛЮБОЙ ССЫЛКИ
Hotfile.com: One click file hosting
Deposit Files



С уважением, участник проекта "G-money"
andralit вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 16.10.2009, 01:32   #2 (permalink)
sima
Постоялец
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 7
sima is on a distinguished road
По умолчанию

Я зарегистрирована уже в течении 1,5 месяца, так ни одной рекламы и не видела, и денег, следовательно, тоже!
sima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:37   #3 (permalink)
QueuelttekBug
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соррри если не в тему, нашёл новость в интернете , что думаете по этому поповду :

Цитата:
В Москве проходит выставка "Книги для гурманов"


Шедевры отечественного книгоиздания - произведения, созданные лучшими русскими издателями, писателями и художниками конца XIX - начала XX века. На выставке "Книги для гурманов" руководитель Роспечати Михаил Сеславинский представил раритеты из своей коллекции.

Страстный коллекционер, библиофил, эстет. Жемчужины собрания Михаила Сеславинского - на выставке "Книги для гурманов". Вспоминая юность, руководитель Роспечати рассказывает, что в родительской трехкомнатной квартире было шесть книжных шкафов, которые будоражили мальчишеское воображение. На полках в числе прочих стояли редкие, дореволюционные издания. Больше всего привлекал томик "Евгения Онегина" 1915 года с иллюстрациями ныне забытой Елены Судковской.

"Это довольно-таки сладкие, гламурные, как бы сейчас сказали, иллюстрации к "Евгению Онегину". Но для отроческой души - то, что надо", - говорит Михаил Сеславинский, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, коллекционер.

Серебряный век и первые годы Советской власти. Иллюстраторы - прославленные Бенуа, Сомов. "Белые ночи" Достоевского с рисунками Мстислава Добужинского в инновационной для 1923 года технике граттажа. Рисунок острым инструментом на залитой тушью бумаге подчеркивает трагизм повести и сумрачность Петербурга. А вот "Самаркандия" Кузьмы Петрова-Водкина. Его рисунки и путевые заметки после путешествия по Средней Азии.

"Эти художники не гнушались никакой работой в книжной графике. Они не только делали полноразмерные иллюстрации, но и заставки, концовки к главам, и даже книжные буквицы. Иллюстрировали азбуки", - объясняет Михаил Сеславинский.

Азбука Александра Бенуа, наверное, заинтересует и современного малыша, привыкшего к мультфильмам 3D. Сто лет назад она произвела переворот в книгоиздании. До этого на детские книги художники столько красок не тратили.

"Наверное, мало в мире людей, которым 46 лет, которые берут в руки детскую азбуку и могут час сидеть с детской азбукой, рассматривать все детали картинок, которые предназначены были, когда их рисовал Александр Бенуа или Георгий Нарбутов, для детей пяти-шестилетнего возраста. Но чудаки спасут мир, а мы спасли эти азбуки", - говорит Михаил Сеславинский.

Более подробно, с любовью, об этих раритетах - в альбоме, который выпущен к этой выставке. "Книги для гурманов" - путеводитель по миру книжных редкостей от Михаила Сеславинского.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:31   #4 (permalink)
Zadelsky
Постоялец
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 12
Zadelsky is on a distinguished road
По умолчанию

Интересная тема, попробую.
Zadelsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:36   #5 (permalink)
denyga
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 1
denyga is on a distinguished road
По умолчанию

сайтЫ, где платят за просмотр рекламы ,вывод через яндекс деньги легко и просто,самое главное ,что реально работает http://fiftry.com/?ref=2564376 http://fropee.com/?ref=1149901
denyga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
abercrombie, allergy, avait, cheap, cheerleader, cough, education, essay, fatto, flashlight, ganlu, louboutin, lumen, moncler, package, passenger, picture, qingxu, river, school, будете, оплата, просмотр, роликов, только


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot