Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Платежные системы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 00:05   #1 (permalink)
globalmoney
Администратор
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 722
globalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the rough
По умолчанию RUpay устанавливает новый стандарт безопасности электронной торговли

RUpay устанавливает новый стандарт безопасности электронной торговли

Одной из важнейших проблем современной электронной торговли является проблема доверия между продавцом и покупателем. В условиях, когда клиент и представитель интернет-магазина впервые вступают в контакт и едва ли могут убедиться в порядочности друг друга, малейшее недоверие становится частой причиной невозможности совершения сделки.

Между тем, исключить риск неполучения денег или товара (услуги) через Интернет можно уже сегодня! Система интернет-расчетов RUpay объявляет о введении уникальной для отечественного рынка электронных платежей системы гарантированного возмещения денежных средств пользователям. Новые правила безопасности распространяются как на интернет-магазины, сертифицированные системой RUpay, так и на владельцев индивидуальных аккаунтов.

Таким образом, продавец или покупатель, осуществляющий расчеты с помощью системы RUpay, получает 100% гарантию выполнения контрагентом своих обязательств. В случае мошенничества, администрация RUpay производит гарантированное возмещение денежных средств в полном объеме.
При этом не имеет значения, является ли аккаунт пользователя в системе аттестованным или нет – своим правом на возмещение денег могут воспользоваться все пользователи RUpay.

Для интернет-магазинов новый стандарт безопасности – это, прежде всего, защита от мошенничества при оплате покупок. Поскольку все платежи становятся безотзывными, продавцы могут не опасаться потери денег после отправки товара (оказания услуги), что в электронной торговле не редкость.

В свою очередь, покупатель, фактически, ничем не рискует, оплачивая товар или услугу в одном из интернет-магазинов, включенных в каталог системы RUpay. Каждый магазин имеет специальный сертификат системы RUpay, что свидетельствует о том, что он прошел проверку. Тем не менее, даже в случае непредвиденных проблем на стороне сертифицированного интернет-магазина, система RUpay в обязательном порядке возместит покупателю полную стоимость оплаченного им товара или услуги.

Процедура востребования денежных средств для их возмещения сводится к тому, что пользователь RUpay обращается в службу поддержки системы и сообщает о факте мошенничества. Рассмотрение заявки происходит в течение 7 дней, после чего производится возмещение востребованной суммы на платежные реквизиты пользователя.

«Несомненно, такие гарантии повысят уровень доверия потребителей к интернет-торговле, а значит, благотворно отразятся на развитии электронной коммерции и облегчат жизнь множества наших пользователей. Именно для этого и работает система интернет-расчетов RUpay», - прокомментировал нововведение Администратор RUpay, Юрий Чайка.
globalmoney вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
rupay, безопасности, новый, системы, стандарт, торговли, устанавливает, электронной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot