Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Поиск партнеров по бизнесу

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 00:44   #1 (permalink)
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не тратьте время на ерунду, вот серьёзный доход.

Всем привет. Почитал я сообщения на форуме, одно интересней другого. Один предлагает копейки за клики и чтение писем почтовиков, причём настойчиво втыкает свою реф.ссылку; другой ищет лохов чтобы те вложили бабки в его инвест. фонд, с которыми он успешно смоется через неделю. Вам не надоела эта хрень? Неужели вы не задумывались, что пора работать на себя? Я занимаюсь коммерцией в сети не так и давно, но от этой ерунды отказался изначально. Работаю на валютном рынке, в простонародье Форекс, уже 5 месяцев. Раньше пахал на фирме, как проклятый за стандартную з/п. Сейчас дома прогнозирую валюту. По началу сложнова-то было разобраться, что к чему, и как прогнозировать все эти графики? Прошел обучение, попрактиковался пару месяцев и стал немного зарабатывать, сначала на карманные расходы, а месяц назад ушел с работы. Хоть и говорят, что дело это рискованное, но по своей работе сделал вывод, что здесь главное дисциплина. Что касается заработка, то бывали дни, когда за 1 час заработал больше своей месячной зарплаты! И это при том, что никто на нервы не действует. Конечно, чтобы стать профессиональным трейдером нужно съесть не один пуд соль плюс нужны серьёзные знания. В инете найдете много курсов обучения по данной тематике, однако я проходил в форекс клубе, а потом в SYSTEMFOREX. Если кого интересует, абсолютно бесплатное обучение можно пройти здесь: http://www.systemforex.org/ В разделе Начинающим выберите Учебный счёт. Скачайте торговый терминал и попробуйте свои возможности. Не занимайтесь вы ерундой. Мне смешно когда кто-то предлогает заработок аш 5$ в месяц, это же не серьёзно. Займитесь настоящим делом, работайте своей головой и только на себя.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 27.07.2008, 15:37   #2 (permalink)
GoodWorker
Постоялец
 
Аватар для GoodWorker
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 16
GoodWorker is on a distinguished road
По умолчанию

Ну в принципе интересно,следует попробывать.Правда тут главный минус - выоские риски
GoodWorker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
systemforex, абсолютно, бабки, бесплатное, больше, бывали, валютном, валюту, время, доход, ерунду, займитесь, конечно, начинающим, неужели, почитал, прошел, работаю, раньше, сейчас, серьёзный, скачайте, тратьте, учебный, форекс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot