Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Поиск партнеров по бизнесу

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 17:48   #1 (permalink)
yaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите быть материально обеспеченным человеком.

Вам на все хватает денег? Нет? Я думаю таких людей не мало. Как же получить больше средств для жизни? Рецепты известны: учиться, учиться и учиться, а потом работать, работать и работать! Не радует? А жить когда? Есть другой метод: надо работать на себя и для себя и зарабатывать не когда-то потом, а здесь и сейчас. Можно зарабатывать в свободное от учебы или от работы время.

Вы можете зарабатывать сколько угодно, когда угодно и где угодно. Как? Об этом немного ниже. Если у Вас есть КПК , сколько-то денег и, самое главное, думающая голова, Вам это доступно.

Легче всего деньги делать из денег. Для этого нужно иметь скромную сумму, чтобы ее увеличивать. Сколько же надо для начала? Лучше всего начинать хотя бы с $1000 US, если для Вас это много, то хотя бы с $200 US. Если у вас нет и такой свободной суммы денег, можете дальше не читать. Мы не будем обсуждать способы, как и где Вы можете занять эти первые двести долларов, а будем говорить о том, как их можно существенно и довольно быстро умножить.

Итак, где же делают деньги из денег? Вы об этом уже возможно знаете: на рынке форекс и на биржах.Торговля фьючерсами и акциями, другими рыночными инструментами позволяет очень многим людям зарабатывать очень большие деньги. Вы думаете, что это от Вас далеко, слишком сложно? Вы ошибаетесь. Что Вам мешает узнать об этом немного больше?

Еще недавно, работать на фондовом или валютном рынке, могли только очень богатые люди. Для тех, кто располагал небольшим капиталом, это было недоступно. Все быстро меняется, в последние годы заработок на финансовых рынках стал доступен почти любому человеку. У Вас есть все необходимое для того, чтобы начать зарабатывать, осталось изменить собственный взгляд на свои способности. Кроме наличия компьютера и небольшой суммы денег Вам необходима еще программа - торговая платформа, а также брокер. Где взять программу? Кто такой брокер? Не бойтесь, все можно получить легко и быстро через интернет. На веб-сайте Вы получите подробную информацию о том, как начать торговать валютами, открыть счет и внести депозит.

Всем ли подходит такая работа? Нет, не всем. Для успешной работы на финансовых рынках нужны определенные человеческие качества: спокойствие, трезвый ум, решительность, осторожность, выдержка. Если Вы не обладаете такими качествами, надо работать над собой - иначе Вам удачи не достичь в любом деле.

Как убедиться подходит ли эта работа именно Вам? Для этого надо начать торговлю на демо-счете. Торговля на демо-счете ни чем не отличается от настоящей работы, но Вы не рискуете средствами. Открыть демо-счет и скачать торговую платформу Metatrader-4 можно за пять минут (что очень важно, у Metatrader-4 есть варианты программы для ПК, для КПК и для смартфонов ).

Не попробовав, Вы не узнаете, что в Вас заложены задатки легендарного Ларри Вильямса, который увеличил на конкурсе за год депозит с $10 000 до $1147 000, или его дочери Мишель, которая заработала 1100% за год. Кстати, есть много не только мужчин, но и женщин, которые добились фантастических результатов в работе на финансовых рынках.

Испытывайте себя, учитесь (без этого никак) и не работайте, а зарабатывайте тогда, когда , и столько, сколько Вам необходимо. Чем раньше Вы начнете это делать, тем скорее достигнете весомых результатов.

Только упорство, терпение и вера в свои возможности могут сделать Вас состоятельным и независимым материально человеком.

Не надо только думать, что все легко и просто. Можно быстро не только увеличить свой капитал, но так же быстро и потерять свои деньги. Не вкладывайте в интернет-трейдинг денег больше чем Вы можете потерять без существенного ущерба для себя.

Успехов вам!
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
денег, материально, обеспеченным, хотите, человеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot