Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Поиск партнеров по бизнесу

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 04:30   #1 (permalink)
Consty
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Самый лучший домашний бизнес-проект в Рунете.

В данном проекте, а он уже существует более 1 года, посещаемость, заинтересованность в получении высоких доходов у многих есть, а также рейтинг среди Рунетовских сайтов Велик. Многие уже неплохо заработали.
Наш проект был создан с одной простой целью - обеспечить обычного человека интересной и прибыльной работой. Причем у нас нет никаких ограничений по возрасту, полу или социальному статусу. Зарабатывать смогут все без исключения!
Так в чем же его суть? Каждый участник проекта ведет свой бизнес по системе многоуровневых продаж со 100% прибылью. Товаром для продажи служат уровни компьютерной программы "Бинар", которая одновременно следит за бизнесом каждого участника (Вы об этом узнаете далее). Вся особенность состоит в том, что сама купля-продажа происходит между участником (куратором) и покупателем (клиентом) и никаким третьим лицам ничего не отчисляется! Если Вы осведомлены в вопросах сетевого бизнеса, то знаете, что любая сетевая компания отдает только проценты с продаж, а весь куш оставляет себе. Так вот у нас ничего подобного нет! Все, что нужно для вступления в проект - это купить первую часть программы у своего куратора за 300р. Более Вы не потратите ни копейки своих кровных. Если Вас смущает такая стоимость, то взгляните на "Лучшие Проекты Сетевого Маркетинга", где с Вас хотят содрать по 250$ и впихнуть Вам ненужный интернет магазин, в котором у вас никто никогда ничего не купит. Найти человека, который готов отдать около 8000р. за "Фирму" крайне сложно, да и не нужно, ведь есть MyBinar, который создан для Вас.
Что Вы получаете? Стабильную интересную работу с бесконечными прибылями, дружественную команду партнеров, с которой можете покорять любые МЛМ-проекты, а так же превосходный аккаунт на сайте, где Вы будете отслеживать всё о Вашем бизнесе или бизнесе любого участника.
MyBinar - Уникальный проект создания и ведения своего домашнего бизнеса в Интернете
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 16.01.2009, 04:40   #2 (permalink)
Consty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вот еще один способ заработка. Торопись! Действует Акция! Регистрация :: Собери Свой Бизнес
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 05:04   #3 (permalink)
Consty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться своим успехом! Тьфу тьфу не сглазить.
Совсем недавно (с месяц назад) зарегистрировался на сайте MyBinar (не помню, как на него наткнулся), начал рекламировать этот проект на форумах и досках, и первоначальный расход в 300 руб начал давать мне доход. Да еще какой. Вначале я был просто клиентом для моего куратора, а сейчас я вырос до куратора и у меня есть свои собственные клиенты 1-го, 2-го, 3-го уровней, которые в свою очередь тоже стали кураторами, но только для своих клиентов.
Так что приглашаю всех в проект для заработка в сети

MyBinar - Уникальный проект создания и ведения своего домашнего бизнеса в Интернете

ICQ: 283162319
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
mybinar, бизнес-проект, домашний, куратора, лучший, начал, проект, рунете, самый


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot