Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Поиск партнеров по бизнесу

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 10:19   #1 (permalink)
PayneKiller33
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Нужны новые люди

Заработай 27$ за 10 мин. И так каждый день!
Никаких вложений !!! Вы ничего не теряете !!!
Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин! Ведь деньги не бывают лишними! Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко, вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу. Переходим по ссылке в конце описания.
Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account
- UserName - имя пользователя
- Password - пароль 7-15 знаков
- First Name - имя
- Last Name - Фамилия
- Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available: Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now".
4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке. Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!
5. Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. И так далее по ссылкам и так каждый день.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money".
Примечание: По моему опыту вышло немного иначе. Как объяснил мне мой инструктор деньги можно зарабатывать каждый день. Но это не совсем так. По началу, когда я зашёл на сервис, мне было предложено 4 задания, и я действительно заработал 27$ как на духу. Но дело в том, что когда я зашел на сервис на следующий день, для меня не было ни одного задания! Это меня естественно смутило, ведь мне сказали, что зарабатывать буду каждый день. Внимательно изучив сайт я увидел сноску на свою реферальную ссылку, с помощью которой я могу привлекать людей на сервис и зарабатывать от них 1.25$ (причём эти деньги не снимаются с реферала!, а платятся сервисом за привлечение новых людей). Позже я увидел закономерность, чем больше у меня становится рефералов, тем больше сервис предлагает мне заданий. Так что делайте выводы. Для продуктивного заработка необходимо привлечение новых рефералов, а для этого необходима реклама. Размещайте свою реферальную ссылку, которую предоставит вам сервис, на своём сайте, на всевозможных форумах, в чатах, досках объявлений. В общем весь ваш дальнейший заработок полностью зависит от вас. Хочу сказать одно, тот, кто стремится к чему либо, всегда этого достигнет. У меня получилось, сейчас я могу назвать себя состоятельным человеком. Уверен, что и у вас получится, главное не сдаваться и идти к намеченной цели.

ссылка: A.W.Surveys The New Survey Experience

Советую попробовать! Никаких вложений !!!
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 10.09.2009, 13:00   #2 (permalink)
zaugis
Постоялец
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 13
zaugis is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PayneKiller33 Посмотреть сообщение
Заработай 27$ за 10 мин. И так каждый день!
Никаких вложений !!! Вы ничего не теряете !!!
Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин! Ведь деньги не бывают лишними! Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко, вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу. Переходим по ссылке в конце описания.
Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account
- UserName - имя пользователя
- Password - пароль 7-15 знаков
- First Name - имя
- Last Name - Фамилия
- Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available: Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now".
4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке. Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!
5. Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. И так далее по ссылкам и так каждый день.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money".
Примечание: По моему опыту вышло немного иначе. Как объяснил мне мой инструктор деньги можно зарабатывать каждый день. Но это не совсем так. По началу, когда я зашёл на сервис, мне было предложено 4 задания, и я действительно заработал 27$ как на духу. Но дело в том, что когда я зашел на сервис на следующий день, для меня не было ни одного задания! Это меня естественно смутило, ведь мне сказали, что зарабатывать буду каждый день. Внимательно изучив сайт я увидел сноску на свою реферальную ссылку, с помощью которой я могу привлекать людей на сервис и зарабатывать от них 1.25$ (причём эти деньги не снимаются с реферала!, а платятся сервисом за привлечение новых людей). Позже я увидел закономерность, чем больше у меня становится рефералов, тем больше сервис предлагает мне заданий. Так что делайте выводы. Для продуктивного заработка необходимо привлечение новых рефералов, а для этого необходима реклама. Размещайте свою реферальную ссылку, которую предоставит вам сервис, на своём сайте, на всевозможных форумах, в чатах, досках объявлений. В общем весь ваш дальнейший заработок полностью зависит от вас. Хочу сказать одно, тот, кто стремится к чему либо, всегда этого достигнет. У меня получилось, сейчас я могу назвать себя состоятельным человеком. Уверен, что и у вас получится, главное не сдаваться и идти к намеченной цели.

ссылка: A.W.Surveys The New Survey Experience

Советую попробовать! Никаких вложений !!!
Незнаю межет они и платят ? Но при регистрацые денег (75$), не только незавершили, но и спёрли 12 реферов. И так сума стала 65$. И не дуйся - не каждый день по 27$, но только первый рас.

Попробуй TrekPay легче станет - напиши мне, пришлю фото с деньгами на PayPal.


Легко и постоянно зарабатывайте деньги с TrekPay

Регистрируемся и нечего неплатим:
Trek Pay
TrekPay скора станет постоянной машиной вашего заработка.
Несколько минут вашего времени – открываешь сайт и закрываешь. Каждый день около 30 линков.
Деньги переводит только в PayPal
https://www.paypal.com/lt/mrb/pal=PRYRMVWZS2JGU

Я тоже рыскал, кликал – ожидал 30 сек. или больше и ничего.
И наконец то нашел TrekPay.
Спрашиваем – почему в TrekPay ?, Потому что здес всё понятно, легко, а главное плотят денги.
Регистрируемся:
Trek Pay

Есть вопросы - пишите, jusvas7774@yahoo.com

Удачи,
Eugenijus
zaugis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:00   #3 (permalink)
work8money
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа на контракт и бизнес"под ключ" через Skype
"Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же: - обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение,
- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.
Компания предоставляет обучение.
Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.
У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.
Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.
Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.
Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.
Для регистрации в предварительных консультациях обращайтесь по:
skype: mim88mim. С уважением, Елена
P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность."
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:15   #4 (permalink)
VladSuper507
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору топика респект!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:17   #5 (permalink)
fxlion
Постоялец
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 45
fxlion is on a distinguished road
По умолчанию

автору топика-отстой
fxlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:45   #6 (permalink)
Mr.Proper
Постоялец
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 5
Mr.Proper is on a distinguished road
По умолчанию

автор опоздал лет эдак на 5-6...
Mr.Proper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:44   #7 (permalink)
DedMyruzz
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
DedMyruzz is on a distinguished road
Отправить сообщение для DedMyruzz с помощью Yahoo Отправить сообщение для DedMyruzz с помощью Skype™
По умолчанию Вот и Новый Год

Поздравляю всех с праздником. ! Желаю чтобы у всех, все пожелания исполнились в этом году!!!
DedMyruzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
abercrombie, amateur, changjiang, crash, evaluation, jordan, lineage, paypal, trekpay, website, бизнес, бизнеса, вашего, ваших, время, заманчивая, интим, коркино, множеством, новые, нужны, регистрируемся, станет, только, услуга


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot