Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > ДЕЛАЕМ САМИ > Раскрутка, PR, маркетинг

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 06:05   #1 (permalink)
Mad
Постоялец
 
Аватар для Mad
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 36
Mad is on a distinguished road
Отправить сообщение для Mad с помощью ICQ Отправить сообщение для Mad с помощью Skype™
По умолчанию Размещу вашу ссылку на хорошо индексируемых нулевиках

Доброго времени суток!

Что такое нулевик в моих понятиях: тИЦ0, PR=0

Обратил внимание, что некоторые мои гавно-сайты сделанные в юношеском пламенномэнтузиазме (в основном на укозе и с доменом 3-го уровня), никак не могут покинуть Тындекс-индекс. Т.е. все страницы благополучно сидят в поисковой базе, даже не смотря на то, что там кроме шаблонов ну ничего нет. Причем, бдеяать, мои белые сайты для людей(СДЛ) Тындекс снес АГС'ом, а, блеать, говно из одних укозовских шаблонов из индекса не вылазит третий год. Я зверею это этого подхода к вебмастерам!

Вот и решил немного подзаработать на этом хламе:

ИТАК ОБЪЯВЛЕНИЕ:

ПРОДАМ ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ, СТАТЬИ, АНОНСЫ с нулевых(не обладающих тИЦ и PR) хорошо индексируемых сайтов с доменами 3го уровня, в основном на укозе.


ЦЕНА:
3р за 1 шт ссылку.
5р за 1 шт анонс.
10р за 1шт статью.

Подумайте, ВСЕГО 3 рубля и у вас уже +1 ссылка на ваш ресурс! Разве это не халява? И не надо мучить сапу, и не надо следить за размещением! Она просто есть эта ссылка!


доплата за копирайтинг и креативнинг +10р

Мне нет дела до уникальности ваших статей, анонсов, анкоров, т.к. насрать на уникальность Хрендексу. Потому что он, белять, как-то проиндексировал более 1000 сайтов с ворованной у меня статьей, а источник-оригинал забанил АГС'ом. И я знаю на все 100% что Мудексу насрать на уникальность и копирайтинг, потому что я вижу как он индексирует варезники.

Скорость выполнения: 1шт в день на сайт. Чаще не добавляю! В лом - это во первых. Во вторых - вдруг Хрендекс поперхнется, такое тоже может быть. В третьих - если хотите быстрее, то платите больше.

Результат: никаких нофоллоу, ноиндекс, только прямой переход на ваш сайт! Навсегда!

Все сайты принадлежат мне. Гарантии вечности тоже самые надежные - мои собственные.

Кто не верит мне на слово:
Персональный аттестат WM: 353081329715
маша: 359 - 489 - 7 4 4

ЗЫ: Ссылки на сайты кидать в личку на форуме или по указанным реквизитам. В ответ кидаю кошелек куда платить и ссылку на результат. Все сайты в индексе столько лет, сколько я сказал выше. Ожидать какой-либо раскрутки этих сайтов вряд-ли стоит, хотя если вдруг попрет бабло, то всяко может быть. Но при таком подходе БольшогоБрата это вряд-ли произойдет.

Работаю исключительно качественно!
Mad вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
chechnya, politkovskaya, индексируемых, нулевиках, размещу, ссылку, хорошо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot