Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > РАЗНОЕ > Реклама

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2006, 18:27   #1 (permalink)
2222
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заработай не отходя от компьютера

-- Вы работаете, проводя в Интернете по 5-8 часов, но все безрезультатно? Не отчаивайтесь!
Теперь у Вас появилась уникальная возможность находиться в Сети ГОРАЗДО меньше, а зарабатывать ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ!!!
-- Вы до сих пор не заработали в Интернете вообще ни копейки? Вам несказанно повезло!
Вам не придется тратить месяцы на поиски подходящего вида заработка, не придется тратить годы на приобретение необходимого опыта, не нужно покупать горы специальной литературы и компьютерных программ, подписываться на сотни рассылок и бродить по множеству сайтов.
Уделите этой статье всего минуту времени и это может изменить Вашу жизнь.
Уникальная Интернет-Пирамида решит за Вас эти проблемы!!!
НЕ НУЖНО ТОРЧАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЧАСАМИ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ!!!
В ИНТЕРНЕТ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЛИШЬ ЗА ТЕМ,
ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ СО СВОЕГО WM-КОШЕЛЬКА
НА СВОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ!!!
И ВСЕ ЭТО УЖЕ В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ НАЧАЛА РАБОТЫ С "УНИКАЛЬНОЙ ПИРАМИДОЙ".
Я НЕ ОБЕЩАЮ ВАМ ЗОЛОТЫХ ГОР, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!!!
Я ГАРАНТИРУЮ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК,
А НЕ МИФИЧЕСКУЮ ХАЛЯВУ!!!
Итак - вначале сохраните эту статью на своем компьютере (в оффлайн режиме).
Попробуйте, и Вы тоже через несколько дней увидите на Вашем кошельке денежки.
Я наткнулся на эту "пирамиду" в Интернете не случайно, занимаясь поиском заработка, быстрого заработка. Потому что я знаю, что это реально возможно, так как уже сотни ребят сделали не одну тысячу баксов всего за несколько месяцев. Я внимательно все прочитал, прикинул свои шансы и решил рискнуть шестью долларами.
Суть заключается в том, чтобы разослать на шесть электронных кошельков из списка по 1 доллару, затем вычеркиваем в списке кошелек №1, сдвигаем весь список вверх и под №6 вписываем свой кошелек. Потом этот список с подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах и досках объявлений (рекомендуется не менее 200), дабы теперь деньги присылали Вам.
Рассказ моего знакомого
"В общем, я так все и сделал. Разослал 6 долларов по указанным кошелькам, скопировал целиком найденное сообщение, подставил в него номер своего кошелька и стал размещать информацию об этой системе во всевозможных форумах. Первые деньги стали приходить на мой кошелек буквально через два дня. А через месяц я получил уже больше 500 долларов .
500 долларов по сути из ниоткуда меня очень порадовали. Думаю, что и дальше деньги будут поступать на мой кошелек.
Это работает! Не так сказочно богато и быстро, как нам всем хочется, но работает.
То сообщение, на которое "клюнул" я сам, и которое я распространял первое время, обещало мне уже 42000 долларов через месяц участия в данной "пирамиде". Таких денег я не получил. Поэтому теперь я распространяю в Интернете не тупо скопированный текст, а полностью написанный мною (который Вы и читаете). В нем нет огромного количества восклицательных знаков и орфографических ошибок. В нем нет сказочных обещаний. В нем то, что действительно произошло со мной.
Но при желании Вы можете найти одно из исходных сообщений через Яндекс по контексту "бродя как обычно по разного рода форумам я нашел эту статью в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель".
В этих сообщениях часто пишут "Я сразу не поверил!!!!", "Я был в шоке!!!". Почему-то я поверил сразу. И не был в шоке, когда стали приходить деньги. Вы тоже не впадайте в истерию.
Мне все равно, кто затеял эту "пирамиду", сколько он заработал (а видимо немало). Я тоже в ней участвую и от кого-то получаю деньги, отправив всего 6 долларов.
Если Вы последовательно будете следовать приведенным ниже инструкциям, то удача не отвернется и от Вас. Ниже я также своими словами спокойно, без восклицательных знаков расскажу, почему эта система работает. И когда она умрет ".
Вот такое вот письмо!
А теперь подробные инструкции.
Следуйте им и деньги будут поступать на Ваш кошелек без каких-либо усилий. Чем раньше Вы этим займетесь, тем быстрее окупите свои затраты и будете получать денежные средства от других участников "пирамиды".
1) Если у Вас есть электронный кошелек WebMoney (а значит вы умеете им пользоваться), переходите к пункту 2.
Если у Вас нет такого кошелька, надо его создать. С бурным развитием Интернета рано или поздно Вам придется это сделать. Это очень удобно. Например, мне работодатели перечисляют через WebMoney зарплату. Я же через электронный кошелек оплачиваю покупки в Интернет-магазинах, которые потом приходят мне по обычной почте. Оплачиваю услуги сотовой связи. Периодически просто обналичиваю эти электронные деньги. И что немаловажно - сейчас российское законодательство еще не запустило налоговую лопату в систему таких электронных денег. В общем, всячески рекомендую.
Создать свой электронный кошелек нужно на сайте http://www.webmoney.ru. Внимательно изучите данную систему. Зарегистрируйтесь в ней при помощи скачанной и установленной программы WM Keeper. После этого у Вас будет несколько электронных кошельков - долларовый, который начинается на букву Z, рублевый на букву R и прочие. Эквивалент реального 1 доллара в электронной системе - 1WMZ. Реального рубля - 1WMR (но он вам не понадобиться в ближайшее время). Выберите оптимальный способ внести какие-нибудь начальные средства в кошелек. Для участия в данной "пирамиде" достаточно внести чуть больше 6WMZ, так как система WebMoney берет небольшие комиссионные за платежи по ней. Самое простое - дать наличных какому-нибудь знакомому, у которого уже есть электронный кошелек, и попросить, чтобы он со своего кошелька перечислил в Ваш, например, 10WMZ. Теперь переходите к пункту 2.
2) Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
После этого перечислите по 1WMZ на остальные 5 кошельков:
№1 - Z112435180151
№2 - Z225833242369
№3 - Z208817033670
№4 - Z341012588629
№5 - Z270553669696
№6 - Z992142990312
3) Далее редактируем этот список кошельков, сдвигая его вверх. №1 - вычеркиваем, №2 записываем под №1, №3 - под №2, и т.д. На освободившейся шестой позиции под №6 записываем свой Z-кошелек.
4) Теперь как угодно создайте собственное сообщение для других участников этой программы. Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от себя свое, можете за основу взять одно из подобных, найденных в Интернете. Брать за основу чужое сообщение - это в принципе не честно, т.к. еще не начав получать деньги Вы уже рассказываете сказки, что через месяц получили тысячи долларов и стали сказочно богаты. Поэтому фразы от других участников "пирамиды" типа "Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ." - это неправда. Я же настоятельно Вам рекомендую: как только Вы убедитесь в том, что на Ваш электронный кошелек поступают действительно деньги, которые Вы можете потратить по своему усмотрению, создайте сообщение от себя и про себя. Хоть в этом будет какая-то честность. И я верю, что это принесет Вам (и мне сейчас) большую сумму от других участников. В любом случае, главное - донести в сообщении суть, последовательность действий и вставить список Z-кошельков со своим на шестой позиции.
5) Следующий шаг - размещение сообщения во всевозможных форумах и досках объявлений. Чем больше Вы разместите свое сообщение, тем выше отдача будет лично для Вас. Поиск таких форумов можно, например, осуществить через Яндекс по ключевым словам "форум начать новую тему". Тут уже включайте свои поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем меньше вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. Рекомендую разместить сообщение не менее чем на 200 разных форумах. Лично я уже потерял им счет.
6) Ждем денег
Со временем Ваш кошелек как и другие поползет вверх на первую позицию.
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете.
А теперь несколько моих мыслей, почему же вполне реально получить деньги из ниоткуда.
Потому что Интернет бурно развивается и многие решаться попробовать что-то новое.
Потому что затраченные $6 - небольшая сумма, которая окупает себя довольно быстро.
Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупается последующими платежами от участников "пирамиды".
Потому что такие "пирамиды" будут существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому - вырастают новые поколения, которые не обжигались на них.
Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и кто-нибудь обязательно на них среагирует.
Потому что закон больших чисел никто не отменял. Из сотни прочитавших Ваше сообщение кто-нибудь да откликнется (допустим пятеро), перечислит Вам по 1 доллару. Вы получаете 5 долларов. Эти пятеро разместят свое подобное сообщение и там опять сработает закон больших чисел. Это уже 25 долларов. К сожалению, чистой геометрической прогрессии не получится, т.к. вмешается человеческий фактор - кто-то бросит эту затею на полпути, у кого-то не хватит времени... Но в любом случае Вы останитесь в плюсе.
Потому что одновременно с Вами эту статью могут читать сотни посетителей Интернета.
Потому что чтобы получить что-то, надо что-то отдать. И давать придется в разы меньше, чем Вы получите.
Потому что людям свойственно стремление к халяве.
Когда это умрет?
На заре перестройки появилась подобная система только на бумаге. Бабульки на рынках продавали бумажки, на которых были расписаны сказочные возможности разбогатеть, инструкции - что для этого надо сделать и несколько почтовых адресов, по которым надо было сделать переводы.
Эти бумажки в нашем городе назывались "акции" (неграмотность). Люди, желающие поправить свое финансовое положение в то трудное время, рассылали деньги по указанным адресам, вписывали свой адрес и рассылали "акции" своим друзьям и знакомым.
В общем, тогда разбогатели только те, кто стоял у вершины этих "пирамид". Для простых граждан круг почтовой рассылки был ограничен и никак не позволил получить хоть какую-то минимальную отдачу. Да и не все из знакомых соглашались на такую затею. Мои родители, помню, тоже на этом погорели.
С Интернет-"пирамидой" мы имеем значительно более благоприятную ситуацию. Каждый день к Интернету подключаются тысячи новых пользователей. Участники "пирамиды" лично не знакомы, поэтому тот факт, что я втягиваю Вас в какую-то авантюру не портит наших личных отношений, а значит я прямо могу Вам сказать, что это "пирамида".
Но какая!
Я нахожу ее очень замечательной. Она будет жить и приносить деньги участникам пока будет бурно развиваться Интернет. По всем прогнозам это продлится еще не один год. И чем раньше Вы включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход.
Уверяю - свои $6 Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете активными - получите гораздо больше.
Обязательно будьте активными!
Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный момент это все начинает надоедать. Испытал лично на себе. Хочется бросить эту затею. Наберитесь терпения. Все зависит только от Вас.
Ещё немного и Ваш кошелёк будет разрываться от большого поступления денег.
Познакомился с одним участником этой "пирамиды". Он в ней уже больше года. Давно оставил основную работу. Тратит часа по 4 в неделю для рассылки своего сообщения по различным форумам. Причем уверяет, что делает это сейчас из своей собственной новой квартиры, купленной на средства от "пирамиды". Среднемесячный доход - $25000.
ВЫ ТОЖЕ ХОТИТЕ ЭТОГО?!.
ТОГДА НЕМЕДЛЕННО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ДЕЙСТВУЙТЕ,
ИБО КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДУЮ МИНУТУ ПОКА ВЫ МЕДЛИТЕ,
КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ ЗАГРЕБАТЬ ЗОЛОТОЙ ЛОПАТКОЙ ТЕ ДЕНЬГИ,
КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ВЫ!!!
Вы решили делать деньги?
Начинайте
ПРЯМО СЕЙЧАС!
Удачи Вам!

Подробней можно узнать здесь
 

Sponsored Links

Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
заработай, компьютера, отходя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot