Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > РАЗНОЕ > Реклама

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 11:48   #1 (permalink)
Gad
Banned
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 1
Gad is on a distinguished road
По умолчанию Реальный способ заработать деньги

Хочу сразу сказать, что с Вас здесь НИКТО НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ НИ КОПЕЙКИ!!! Прочтите информацию и решайте сами.
Итак, от Вас не требуется специальной подготовки и знаний. Всё, что от вас необходимо - подключение к Интернету – на 6 минут в сутки.
Устраивает? Если Ваш ответ “Да”, тогда изучаем дальше… Если Вы надеялись создавать дополнительный поток дохода, Вы можете теперь прекратить поиск по Интернету чтобы делать деньги. Вы только, что натолкнулись на самый быстрый способ начать зарабатывать деньги онлайн.
Идея простая: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете 1 раз в сутки запускать программу на 6 минут.
В этой программе Вам надо будет ввести логин и пароль. Но об этом мы поговорим НИЖЕ. Вы одновременно можете заниматься, чем хотите, тем, чем Вы обычно занимаетесь в Интернете: общаться в чате, работать, ходить по вебсайтам, можете смотреть фильм и т.д. и т.п., а эта программа просто открыта у Вас в течении 6 минут и всё.
Если это смог сделать я, то Вы я думаю тоже сможете…

ВОПЛОТИ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ.

Если Вам это по душе, то милости просим к изучению проекта.
Теперь я подробно объясню, что надо делать:
Для начала скачайте саму прогу - http://bux-to.3dn.ru/load/0-0-0-1-20
Заходим по этой ссылке – и регистрируемся
http://bux.to/?r=Gad^^
– почему только по этой ссылке написано ниже
1. Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке в верхнем правом углу сайта (кнопка “Register”)
2. Там нужно заполнить следующие поля:
а) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами
б) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
в) Confirm Password (ещё раз пишите пароль)
г) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email
д) E-mail Address For Payments (тоже что и выше Email но этот же Email вы должны будете указать в ALTERPAY. Об этом узнаем позже).
е) Your Country: (выберете свою страну из списка)
ж) Referrer (if any) сюда впишите “Gad^^***8243; без кавычек
з) Затем нужно поставить галочку в графе “I Accept the Terms of Service.”
и) Security code (тут надо просто переписать код с картинки)
к) нажать кнопку “register”

После регистрации на указанный Вами e-mail будет выслано письмо с Вашим Login и Password.
Вы зарегистрировались, у вас есть программа, заходите в нее, жмем Bux.to Autoclicker.exe вводите Login и Parol. Нажимаете Старт, и просто ждете 6 минут, и делаете так каждый день по 1 разу в день, трафика она не берет - всего пару килобайт.
За один раз Вы получаете $0.20.
НО рано расстраиваться, что так мало! Это только так кажется!
ТЕПЕРЬ я объясняю, как делать деньги - вы регистрируетесь по ссылке http://bux.to/?r=Gad^^ в которой значиться мой аккаунт – Gad^^ и за каждые ваши $0.20 центов - я тоже получаю $0.20 центов – почему это следует сделать написано ниже.
Теперь посмотрите свой список друзей, не поленитесь, объясните им что это и как оно работает, и давайте им ссылку, в конце которой вместо Gad^^ будет ваш Логин.
Теперь элементарные Вычисления: Например, вы набрали 50 человек, которые согласились просто нажимать 1 кнопку в день и через 6 мин закрывать программу, делать это 1 раз в день и получать за это деньги.
50 человек = $20 в день вам + вы сами $0.20 центов итого = $20.20 В ДЕНЬ
$20.20 в день это сами понимаете - $606 в месяц.
Я думаю даже для средне обеспеченных людей потратить 2 вечера на то чтобы объяснить друзьям что к чему, а потом просто каждый день нажимать кнопку, и иметь за это $612 - совсем неплохо, а если привлечь 100 человек уже $1200 в месяц!
Почему все так просто? На самом деле чтобы получить $0.40 центов нужно просмотреть в течении 6 минут 20 разных сайтов, но умные люди придумали вот такую программу которая делает все за вас!
Теперь по поводу денег - Выплата только в систему ALTERPAY, вам придется зарегистрироваться в ней по ссылке: http://www.alertpay.com
Находим на главной странице сайта ссылку "Sign Up". Попадаем на страницу со следующей формой: ALERTPAY MEMBER REGISTRATION. Выбираем страну Russia и жмем Get Started
При регистрации в ALTERPAY вы регистрируете свой почтовый ящик, и он же будет вашим Логином в ALTERPAY.
Region M.O ;Postal Code 140180
Потом на сайте заработка http://bux.to вы вводите ваш логин и пароль, такие как в программе, и там сверху выбираем My Stats
Дальше My Stats там внизу будет ваш баланс, где написано сколько сейчас вы заработали, а рядом с суммой Кнопка Cashout, далее выбираем Convert to Cash via AlertPay пишем сумму которую хотим чтобы нам перевели, не меньше 10 долларов. Вариантов перевести деньги очень много. Это может быть ваша VISA или MASTER CARD так же предоставляется вариант выплаты в систему e-gold, можно заказать ЧЕК, который придет Вам по почте. Останется только обналичить его в банке.
Признаюсь никогда моментально не переводят деньги, мне перевели $50 за 20 дней, Я читал отзывы о сайте http://bux.to отзывы хорошие, все кто вник пишут, что ребята не кидают, но вот со сроками бывает и такое что нужно ждать и 2 месяца, но не больше. Как правило, чем больше сумма, тем быстрее переводят.
Теперь я объясню, что будет если вы не вводите в реферрал Gad^^, то есть регистрируетесь не по моей ссылке, а просто с сайта - У вас потом будет другой реферрал - на сайте есть такая функция - купить себе подчиненных, 1 стоит около 1$, но можно покупать минимум 35 - так вот вас купят и ваши $0.20 центов за раз, будут идти не мне а какому-то американцу. Скорее всего, вам, конечно, абсолютно всё равно кто ваш реферрал, но я думаю, что я заслуживаю благодарности за объяснения, предложения и ценную программу.
Всем Удачи в ваших начинаниях и скорейшего продвижения!
Gad вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
address, alertpay, alterpay, character, confirm, e-mail, email, login, password, register, stat, больше, будет, будете, будут, вводите, впишите, всего, выбираем, деньги, заработать, интернету, реальный, способ, теперь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot