Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > РАЗНОЕ > Реклама

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 11:03   #1 (permalink)
alexandr-mak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех кто хочет заробатывать игрой в покер не вкладывая своих денег

Хочу представить Школу покера. которая дает для старта 50$

Логин:AlexandrMak
пароль 852197

Это данные на один из моих покер-аккаунтов, зайди в него под моим логином и нажми "КАССА"--"СТАТИСТИКА ТРАНЗАКЦИЙ" и там увидешь перевод в размере 50$ на мой счёт, правда я их благополучно проиграл. скачать покер-рум нужно отсюда partypoker.com

ЕСЛИ ЛЕНЬ ПРОВЕРЯТЬ - СМ. СКРИНШОТЫ

Школе покера, как и мне (если ты зарегишся под меня) выгодно, что бы ты не просто так профукал эти 50$, а успешно с них играл и постепенно увеличивал свой банкролл. Поэтому там созданны все условия для успешной игры, такие как покерные статьи, видео, ежедневные тренировки онлайн и т.д и т.п. Т.е. реально можно начать свою покерную карьеру.

Надумаешь - стучи, объясню как это всё сделать по быстрому. ICQ 432908129 (могу и с векториной помоч, еслм что. Увидешь -поймёшь)
З.Ы. Кстать, ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ с одного IP можно делать сколько угодно аккаунтов, т.е. могут зарегиться все твои родственники и друзья (а играть именно им не обязательно). Всвязи с этим, они требуют выслать им скан паспорта, что бы особо умные не регили не существующих людей
Вообщем делай сначало регу на ru.pokerstrategy.com



Коментарии к скринам:

Рис. 1
1- это мне вместо 50$, перевели 35 евро. (т.к. я при реги накасячил и указал придпочитаемую валюту - Евро)
2-это я обменял евро на доллары (т.к. мне евро нафиг не нужны и баксы как то привычнее)
3-это я сделал депозит со своего кошелька (мин. 25$) для того, чтобы они знали на какой кошелёк переводить деньги если ты захочешь их снять)
3-ну а это я снял деньги на кошелёк. Немного правда, учитывая что я своих 25$ добавил, но всё же... ведь можно.

Рис. 2
14.12 положил туда 36$
14.12 дали мне приз 5$ (акция была)
и уже 18.12 я отыграл 100$
в последующие дни я вывел 185$
22.12 сново положил 99$ на счёт
а 23.12 продал свои 2500 поинтов за 25$
23.12 проиграв 35$ я вывел все деньги
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
-поймёшь, alexandrmak, partypoker, pokerstrategy, аккаунтов, акция, баксы, вкладывая, вообщем, всвязи, денег, заробатывать, игрой, коментарии, кстать, логин, надумаешь, немного, покер, поэтому, своих, увидешь, хочет, школе, школу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot