Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > РАЗНОЕ > Реклама

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 22:30   #1 (permalink)
Finblogger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Путь от новичка до гуру заработка в интернете

Здравствуйте!
Я узнал о заработке в интернете на создании блогов всего пару недель назад. Признаюсь честно, что раньше ничем таким я не занимался. Поэтому про меня можно сказать, что в создании сайтов и блогов я практически ничего не понимаю.
Почему я решил этим заняться?
До данного момента я учился в институте и параллельно 2 года пробовал свои силы в торговле на форексе. Познакомился за это время с различными интересными людьми, долгое время сидел на самых популярных форумах рунета посвящённых форексу. Изучил практически всё, что попадалось мне под руку по этой теме.
В результате на данный момент я пришёл к тому, что увеличиваю депозит на 20 – 50% в год, при том, что, торгую достаточно часто (в среднем имею около 10 позиций в месяц). С таким низким доходом и такой низкой стабильностью далеко только на форексе не уедешь. Поэтому я решил ещё заняться попутно созданием сайтов и блогов, дабы обеспечить себя хоть каким – то более – ли мене постоянным доходом.
А узнал я о заработке на блогах от своего знакомого, который также пытался сколотить себе состояние на форексе и сидел на тех – же форумах, что и я. Денис создал свой первый коммерческий блог о форексе уже больше полугода назад. И за это время добился с него прибыли 80 – 110 долл. в мес. Интересно было то, что начинал он с заработков в 1-2 долл. в мес. Мне тогда было смешно, что он занялся какой – то ерундой и я не придавал значения его новому увлечению.
Денис до этого, правда, ещё занимался созданием баннеров и сайтов на бесплатных хостингах, так – что опыт в подобных проектах у него уже был.
Мы с Денисом не общались достаточно долгое время после того, как он стал больше уделять времени созданию сайтов и блогов. И вот спустя почти полгода, мы с ним встретились в аське и разговорились…
Меня поразило то, что он сказал. Он заявил, что имеет с блога уже по 80 долларов в месяц и при этом считает, что он очень мало зарабатывает с него. А ведь всего полгода назад его доход едва превышал пару долларов в месяц. Прогресс, как говорится, на лицо.
Мне стало интересно, а можно – ли заработать ещё больше? Денис мне дал несколько ссылок, в которых другие владельцы блогов писали о своих доходах в 2 500 долларов в мес. и более.
На вопрос, почему Денис, не зарабатывает столько – же он ответил, что весь его блог состоит из ворованного контента (т.е. весь текст для блога он скопировал с других сайтов) и поэтому раскрутить такой блог с неоригинальным контентом больше уже практически невозможно.
Вот – тут то я и решил попробовать себя в качестве блоггера и веб – мастера с целью зарабатывать в месяц по нескольку тысяч долларов ничем не рискуя, не нервничая и особо не напрягаясь.
Все свои шаги от новичка до, надеюсь, матёрого блоггера я буду описывать в своём блоге.
http://fin-blogger.blogspot.com
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 15.09.2008, 21:50   #2 (permalink)
Finblogger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю всех выбрать РСС иконку себе на блог. Подбор иконок берите у меня тут: http://fin-blogger.blogspot.com/2008/09/rss_09.html
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
заработка, интернете, новичка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot