Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > РАЗНОЕ > Реклама

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 14:52   #1 (permalink)
-Oleg-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подработка

Добрый день, меня зовут Олег.

Я вам хочу предложить уникальный проект по зарабатыванию денег в интернете. Прочитайте пожалуйста, что говорит Иван, человек, который уже принял участие в этом проекте, и что у него из этого получилось:

"Я Иван, мне 22 года. Недавно я также как и вы получил подобное письмо. Раньше всегда удалял такие письма, даже не открыв, но однажды решил прочитать, что же там пишут.. В то время я искал работу, даже подработку, так как у меня была свободна только вторая половина дня. Мои поиски, продолжавшиеся около месяца, так и не дали результатов. И вот приходит это письмо. Конечно, в нем так красиво все было написано, что за первый месяц я смогу заработать до 300 000 руб., а в течение 6 месяцев до 30 млн рублей! Естественно я этому не поверил, но решил попробовать, тем более что мои затраты составят всего 99 рублей! У меня была мечта R11; купить автомобиль отцу, норковую шубу матери и иметь свое дело, благодаря этой программе я уже купил шубу матери и в скором времени планирую купить отцу машину, а дело у меня уже есть . И занимаюсь я этой работой недавно, тратя при этом всего 2,5-4 часа в день!"

Если вы тоже хотите иметь дополнительный доход, или может сделать это основным заработком, приглашаю вас посетить мой сайт, где все написано более подробно npro.tk

С уважением, Олег
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 10.12.2008, 18:13   #2 (permalink)
kurkules
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
подработка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot