Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > РАЗНОЕ > Реклама

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 10:09   #1 (permalink)
Solo99999
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проверенный и надежный заработок в интернете,без всяких вложений!!!

Деньги здесь идут с рекламы, которую вы должны посмотреть, нажав на несколько ссылок в день. Каждая ссылка оценивается в один цент.


Также деньги идут от рефералов только первого уровня. Зато вы заработаете столько же, сколько заработает ваш реферрал.
Дав ссылку на этот сайт двадцати друзьям, можно в месяц стабильно зарабатывать около 50 долларов.



Сначала зайдите по этой ссылке:

Bux.to | .view .click .make money

Ссылка идет под мое имя, соответственно вы становитесь моим рефералом. Можно зарегистрироваться просто так, но вас запишут в качестве реферала для владельца одного из премиум-аккаунтов.


Потом нажмите на ссылку, которая указана на картинке.
Потом зарегистрируйтесь.
После регистрации нажмите на вкладку Surf Ads. Там вы увидите список ссылок. Нажмите на любую из них.
У вас выскочит новая страница с сайтом. А наверху будет идти отсчет от 30 до нуля. После этого наверху странички появится надпись "Done". Это означает, что вы уже заработали деньги.




Так в день вы можете нажимать порядка десяти ссылок. В течение дня можете проверять страничку пару раз – иногда там добавляются новые ссылки.

Кроме того, вы можете, как я, привлекать новых рефералов и давать им возможность тоже заработать деньги. Как это делаю я. С каждого реферала вы тоже будете получать доход.

Желаю вам приятного заработка!


За подробностями обращайтесь в ICQ: 499-561-637
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 07.01.2009, 10:25   #2 (permalink)
Belart
Постоялец
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 9
Belart is on a distinguished road
По умолчанию

50$ в месяц, смешно. Вы что, не хотите зарабатывать больше? Чтобы заработать в сети понастоящему большие деньги, нужно прежде всего желание. У кого такое желание есть, милости прошу в свою команду. Став моим партнёром Вы получите:
- хостинг на 2Гб,
- два интернет-магазина (один с товарами от компании, второй - личный, в котором Вы сможете разместить свой товар),
- информационный сайт.
- 20$ на личный счёт
- а так же полную командную поддержку.
Вы будете зарабатывать, помагая заработать другим.
Более детальная информация здесь
__________________
e-shop
Мой бизнес
Belart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
вложений, всяких, деньги, желание, зарабатывать, заработать, заработок, интернете, личный, можете, надежный, проверенный, ссылок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot