Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 17:00   #1 (permalink)
mazaxaka
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation intway

Предлогаю вам компанию Intway в кратце опишу возможности
Стоимось пакета документов (тоесть офиса в инете) 299 $
За привлечёного вами человека который тоже покупает пакет вы получаете ежесекундно 60 доларов +150 балов если ваш приглашоный приглашает когото вы имеете 150 балов . 900 балов равно 100
вы можеет прегласить двух активных людей в две ветки правую и левую и отойти от дела и вам будет капать по 100 доларов за каждые 900 балов , а балы вы получаете за то что ваши преглашоные работают .
2 направление биржа есть выход на центральную биржу Нью Йорка , вскоре будет и на русскую биржу
также есть акцыи самой компани (инвестицыи) на своем примере вложил 50 доларов через 2 месяца получил +20 процентов а еслиб я вложил 5 000 то тогда прибыль была б не маленькая
3 направление ето сайты и хостинг . Вам адется 1 главный дмоен на 3 гига +3 втоичных и ето всё ваше за 299 , пощитайте сколько вы только потратите на одни домены на год , также конструктор сайтов на 750 шаблонов , множество шапок , флеш онимацый и тд
я в свои 16 имею уже доход около 100 доларов в неделю ну радители конечноже больше так как у них круг общения больше , вот теперь подумайте нехотелиб вы иметьс токоже всё зависит от вас человек который меня прегласил зарабатывает 4000 в день
Уверяваю вас ето не лохотрон так как компания работает с множествои разных компаний и охватила уже 120 стран мира .
Со мной можно связатся по имейлу lancer@datasvit.ks.ua или аська 494929631
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
intway, балов, доларов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot