Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 03:07   #1 (permalink)
ezhik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один из лучших спонсоров рунета!

Для меня этот сайт был первым реально принесшим деньги проектом в сети!
Хороший спонсор, наверное, один из лучших в рунете! Попробуйте и поймите сами, как можно заработать деньги на Интернет-серфинге! Все что вам нужно для начала-иметь кошелек webmoney. Сейчас очень много предложений о заработке в Интернете - мы понимаем, что это возможно. Но надо понимать, что обещания вроде «отдам $50 за регистрацию на сайте» - это конечно обман. Предложенный ниже способ не обещает баснословных прибылей. Но этот проект существует уже не один год, и зарекомендовал себя в сети как способ стабильного заработка. Одному конечно много не заработать, поэтому привлекай народ, друзей! Главное - будь активным и заходи на сайт каждый день.

Вот ссылка, по которой можно зарегистрироваться: http://www.ipweb.ru/?ezhik_85

Ответы на вопросы:

В: Каким образом я могу заработать с системой IPweb.ru?

О: Основные способы прямого заработка webmoney — это серфинг (просмотр сайтов рекламодателей), чтение рекламных писем и привлечение рефералов. В режиме серфинга Вы будете зарабатывать 0.002$ за каждое оплачиваемое посещение, или 2$ за 1000 посещений. Чтение рекламных писем принесет Вам 0.0025$ за каждое прочитанное оплачиваемое письмо, или 2.5$ за 1000 писем. Привлекая рефералов, Вы, помимо "пожизненных" выплат процентов от заработка реферала, будете получать 0.1$ единовременной выплаты за каждого активного реферала (т.е. совершившего более 500 посещений).

В: Все ли посещения и рекламные письма оплачиваются в WMZ?

О: Нет, не все. В системе существуют 2 расчетные единицы — WMZ (эквивалент webmoney WMZ) и кредиты. Посещения и письма условно делятся на "платные" и "бесплатные", "платный" заработок начисляется на wmz-счет пользователя, "бесплатный" — на кредитный счет. Деньги с wmz-счета можно в любой момент перевести в webmoney WMZ, а также потратить на "платную" раскрутку своих сайтов в системе или рассылку рекламных писем. Средства с кредитного счета перевести в WMZ непосредственно нельзя, однако их также можно потратить на раскрутку сайта и почтовую рекламную кампанию, а также перевести любому другому пользователю системы. Это позволяет также получить доход от кредитов путем, к примеру, продажи их на вторичном рынке. Но все же наиболее рациональным использованием кредитов является раскрутка собственных сайтов, что позволяет, зарабатывая wmz и кредиты, одновременно получать неплохую прибыль на свой Z-кошелек и проводить эффективную рекламную кампанию собственных сайтов.

В: Как я могу получить заработанные wmz на свой Z-кошелек?

О: Все выплаты происходят в автоматическом режиме, это значит, что деньги окажутся в Вашем кошельке в считанные минуты после заказа оплаты. Заказать перевод средств на Z-кошелек можно в разделе "Перевести WMZ на кошелек", минимальная сумма для вывода — всего 0.1$, средства будут переведены без кода протекции на указанный при регистрации кошелек. При выводе взимается только комиссия webmoney в размере 0.8%, комиссии вывода системы нет.

В: Сколько вы платите за привлечение рефералов?

О: В системе действует уникальная 6-уровневая система рефералов, кроме того, за каждого активного реферала (совершившего более 500 посещений), Вы получите дополнительную единовременную выплату в 0.1$. Пожизненные выплаты за рефералов распределяются по уровням следующим образом: 10% — за реферала 1-го уровня, 5% — 2-го уровня, 4% — 3-го уровня, 3% — 4-го уровня, 2% — 5-го уровня и 1% — 6-го уровня. Пожизненные выплаты начисляются не в WMZ, а в кредитах, соответственно, за каждое посещение, сделанное рефералом 1-го уровня, Вы получите 0.1 кредита, 2-го уровня — 0.05 кредита, 3-го уровня — 0.04 кредита, 4-го уровня — 0.03 кредита, 5-го уровня — 0.02 кредита, 6-го уровня — 0.01 кредита.

В: Как я могу получать оплату за чтение писем?

О: Для получения оплаты за чтение рекламных писем необходимо при регистрации в системе отметить "галочку" "Я хочу получать оплачиваемые письма" (или сделать это же после регистрации в разделе "Данные аккаунта"). Письма будут приходить Вам только во внутренний почтовый ящик в системе, за прочтение каждого письма Вы будете получать 0.0025 WMZ или 2 кредита. Чтобы прочтение было засчитано, следуйте инструкциям в конце текста оплачиваемого сообщения.

Одному конечно много не заработать, поэтому привлекай народ, друзей! Главное - будь активным и заходи на сайт каждый день.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
кредита, лучших, рунета, спонсоров, уровня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot