Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 16:31   #1 (permalink)
drdrom
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 12
drdrom is on a distinguished road
Thumbs up Самый надёжный инвест. проект на сегодня. Рекомендую

Приветсвую. Всем, кто занимается инвестициями в сети, или просто хочет нормально зарабатывать, рекомендую обратить особое внимание на недавно открывшийся проект Золотой Дракон. Инвест планы я описывать не буду, сами ознакомьтесь на главной странице сайта http://g-dragon.biz/?ref=investor#1 Я лишь расскажу какие достоинства можно выделить:
1. Администрация проекта, вероятно, настроена на серьезную работу. Ибо готова к обсуждению любых вопросов, касающихся инвестиций в данном проекте. А так же готова прислушаться к пожеланиям клиента. Ведётся обсуждение на форуме проекта.
2. Предоставление электронных копий документов компании. Это, несомненно, радует.
3. Готовность предоставлять данные торгов трейдера, т.е. отчета о своей работе.
4. Готовность выделить некую страховую сумму независимому лицу (страховщику) для обеспечения страховки вкладов своих клиентов. Это, несомненно, большой плюс проекту.
5. Возможность вывести средства в любой момент.
Это не пустые разговоры. Проект действительно стоящий, рекомендую внимательней к нему присмотреться. Регистрация здесь http://g-dragon.biz/?ref=investor#1
drdrom вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
g-dragon, investor, администрация, большой, ведётся, вероятно, вкладов, внимание, внимательней, возможность, вопросов, вывести, выделить, готовность, дракон, золотой, инвест, надёжный, предоставление, приветсвую, проект, регистрация, рекомендую, самый, сегодня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot