Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 22:10   #1 (permalink)
JIORDI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проверенный спонсор bux.ru

Начнем с того, что многие пользователи Интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в Интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станете, но одеться и сходить в кафе более чем возможно.

Почему им платят и в чем смысл? Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликнете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.

Примерная схема работы: Человек регистрируется на сайте, получает каждый день определенное количество ссылок (рекламу), за каждый клик по рекламе ему платят, чем больше кликов, тем больше денег. Если ты активен, получаешь больше ссылок в день, значит и больше работы (денег). Ты пригласил друга и он тоже зарегистрировался, что тебе с этого? Если он кликнет, то ты получаешь столько же, сколько и он получил денег за клик, с него ничего не вычитывается. Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. На данном сайте я постараюсь объяснить и показать, как все это делается и где лучше работать. Смысл мне это делать? Повторюсь: Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. Если возникают какие либо вопросы, пишите, всегда готов помочь.

ИНСТРУКЦИЯ:

1. Кликните по этой ссылке чтобы зарегистрироваться в системе на сайте.

После этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] (смотрите рисунок).



2. Далее заполняйте формы (как указано на рисунке).



3. Далее нажимайте на надпись Login (смотрите рисунок).



4. Теперь введите ваш Логин и Пароль, которые вы два шага назад зарегистрировали.



5. Далее зайдите в раздел Surf Ads (смотрите рисунок).



6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у Вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом (смотрите пример).



7. Далее кликните на любую возможную ссылку (смотрите пример).



8. В открывшемся окне, в верхнем левом углу браузера, начался отсчет. Если хотите, для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, по сайту можно не лазить, просто ждите, пока закончится отсчет 30-ти секунд (смотрите рисунок).



9. Как только появилась надпись DONE и галочка, можете закрыть страницу (смотрите рисунок).



10. Если появилась надпись Done и крестик, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf Ads и нажмите на эту ссылку заново.

11. Как только страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликните на следующую ссылку.

12. Те ссылки которые Вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads (смотрите пример).



Пример Дохода
»Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $
»Ваш ежедневный доход = 2.10 $
»Ваш еженедельный доход = 14.70 $
»Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $ всего за 5 минут в день!


Деньги можно снять 2-мя способами:

1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек.


Желаю удачи!
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
больше, далее, денег, деньги, доход, друзей, зайдите, заработал, заработка, засчитали, значит, каждый, кликните, команда, которую, которые, можете, можно, надпись, нажмите, нужно, обратно, пример, проверенный, спонсор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot