Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 21:01   #1 (permalink)
drdrom
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 12
drdrom is on a distinguished road
По умолчанию Спонсор: много писем и платит исправно

Если вы ищите диво-проект, на котором можно заработать сотни баксов в день, то можете сразу покинуть это сообщение. Я не буду вам рассказывать о волшебных кошельках, или расхваливать какие-то инвестиционные фонды с 300-400% в месяц. Я уже сам несколько раз вкладывал деньги в подобные проекты (не буду указывать адреса, чтобы не делать этим сволочам рекламу) и хотя бы кто центик выплатил, даже спасибо не сказали. Теперь меня не купишь на рассказы о чудо вкладах. Работаю я по мелочи, но гарантия 101%, что своё я получу - читаю рекламные письма почтовиков. Конечно на этом далеко не уедешь, но тратя всего по пол часа в день можно заработать стартовый капитал для открытия своего собственного бизнеса. Для новичков Интернет-коммерции, думаю это не плохо, посмотрите как работают другие сайты. Про старых почтовиков я рассказывать не буду, их все знают, а вот среди новеньких особо хочу выделить http://www.ukrsurf.com/?353
Самое главное - этот сервис почтовых рассылок начинающий, а писем высылают просто валом и оплата гораздо выше чем у других. Без преувеличения, за неделю я заработал 26 центов, причём потратил на работу около получаса. Также отмечу дизайн сайта - не шаблонный, видно специально разработанный. У админа есть персональный аттестат. Бонус при регистрации 10 центов на вывод. Всем советую, действительно классный почтовик. Поспешите набрать себе реффералов. Сейчас проводятся разные конкурсы рефералов и кликеров. Буду благодарен, если вы зарегистрируетесь по моей ссылке http://www.ukrsurf.com/?353
drdrom вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
ukrsurf, админа, адреса, аттестат, баксов, бизнеса, благодарен, бонус, валом, видно, вкладах, вкладывал, интернет-коммерции, исправно, конечно, много, писем, платит, поспешите, работаю, самое, сейчас, спонсор, также, теперь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot