Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 23:47   #1 (permalink)
dendik
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation FoxCash (кликовый спонсор; есть свежие скрины выплат! см.)

Привет Всем, кто заглянул сюда! Пожалуйста, дочитайте это до конца (не пожалеете). Заранее спс!

Предлагаю Вашему вниманию действительно лучший на данный момент кликовый спонсор в PTC (per to click) - индустрии FoxCash.
Описание:
- минимум к выплате 5$;
- 0,015$ (т.е. 1,5 цента) за Ваш клик;
- 0,01$ (т.е. 1 цент) за клик реферала;
- 0,05$ (т.е. 5 центов) за регистрацию сразу зачисляется в Ваш аккаунт;
- выплаты в течении 10 дней (мне выплатили за пару часов - увидите далее в скринах).
Регистрация

В открывшемся окне сайта FoxCash нажимайте на "Register" (находится в правом верхнем углу страницы), после чего откроется регистрационная форма. Заполняем её полностью на английсском языке:

Username - Ваш логин;
Password - Ваш пароль;
Confirm Password - повторите (подтвердите) Ваш пароль;
Email Address - Ваш E-mail адресс;
Confirm Email Address - повторите (подтвердите) Ваш E-mail адрес;
Alertpay E-mail Address For Payments - Ваш E-mail адрес в платёжной системе AlertPay; (как зарегестрироваться в ней читаем тут)
Your Country - Ваша страна;
Referrer - здесь оставляем как есть, т.е. danik88

После этого ставим галочку где "I Accept Terms Of Service" и вводим код с картинки (там, где написано "Security code"), после чего заканчиваем регистрацию нажатием на кнопку "Register".

После успешной регистрации заходим в свой аккаунт (нажимаем на "Login"). Далее жмём на "Surf Ads" и приступаем к работе. Здесь Вы увидите от 9 до 12 ссылок, которые выделены красным цветом. Нажимаем на первую из них, после чего откроется ссылка (страница) в новом окне. Ждём её (т.е. страницы) полной загрузки и видим после этого в верхнем левом углу таймер 30 сек., который будет уменьшаться и в итоге будет равен 0. После этого появится слово Done и зелёная галочка (в левом верхнем углу страницы). Это хорошо - так и должно быть! Закрываем страницу (ссылку) и переходим к следующей ссылке и так поочереди. Нельзя открывать все ссылки сразу, надо поочереди!. Если вдруг Вы забыли на какой ссылке остановились нажмите вновь на "Surf Ads" и Вы увидите какие ссылке уже проработаны (они будут зачёркнутыми). После того, как Вы проработали все ссылки на этом Ваша работа на этот день окончена, продолжить Вы сможете на следующий день, т.к. ссылки восстанавливаются через в 24 ч. Реально скажу Вам, что уходит на это максимум 10 мин. в день. Далее, чтобы просмотреть свою статистику заходите в раздел "My Stats". Здесь же располагается Ваша реферальная ссылка, по которой будут регистрироваться потом Ваши рефералы. Ну и заканчиваем работу с аккаунтом выходя с него (для этого нажимайте кнопку "Logout").

Вот мои скрины выплат:
1) скрин выплаты с сайта FoxCash (нажмите на изображение, чтобы увеличить);
2) скрин выплаты на AlertPay с сайта FoxCash (нажмите на изображение, чтобы увеличить);
3) скрин выплаты в Webmoney путём обмена (нажмите на изображение, чтобы увеличить). Как я это сделал? Постучал в ICQ: 174-349 договорились совершить сделку. После чего я со своего счёта AlertPay отправил 5$ на его счёт AlertPay без коммисии (деньги перевелись к нему моментально). Получив от меня деньги он сразу же мне отправил с 15% коммисией в мой кошелёк в Webmoney 4,25 WMZ. Кто это такой? Это человек с сайта N-Change (сайт, который занимается обменном денег, т.е. обменник). Т.к. на данный момент нету обменика с AlertPay на Webmoney - это делается частным способом, как я написал выше. Также есть ещё один человек с сайта Buxmoney, который тоже занимается обменном, его ICQ: 241-606-366. Обращайтесь! Этот человек является модератором на многих форумах и о нём много положительных отзывов. Вообщем, что мне Вам об этом рассказывать, зайдите на сайт и всё узнаете сами (точнее сюда).

Пример Вашего заработка на сайте FoxCash (при 20-ти рефералах):

- Вы кликаете в день 10 ссылок: 10*1,5=15 центов;
- 20-ть ваших рефералов (человек) кликают также 10 ссылок: 20*10=200 центов, т.е. 2$;
- итого Ваш дневной заработок составляет 2,15$;
- недельный заработок составляет 2,15*7=15,05$;
- ежемесячный заработок составляет 60,2$

Перспективы у этого сайта хорошие. Потом Вы можете улучшить свой аккаунт до премиума, что позволит получать Вам гораздо более высокий доход!

Вот вроде и всё. Спасибо за внимание! При возникновении проблем или каких-либо вопросов обращайтесь ко мне в:
1) ICQ: 350-509-223
2) маил-агент: danik-@mail.ru
3) пишите в личные сообщения здесь на форуме

Всегда готов помочь и дать совет!

Удачной Вам работы и прибыльного заработка!
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
address, alertpay, confirm, e-mail, email, foxcash, password, register, webmoney, адрес, аккаунт, будет, будут, верхнем, выплат, выплаты, далее, данный, деньги, здесь, кликовый, после, свежие, скрины, спонсор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot