Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 18:19   #1 (permalink)
diman23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10% от доходов PEEPLA каждому!

PEEPLA для пользователя как можно заработать:
Способ №1 "Письма"
Вам предлагается читать письма приходящие на ваш e-mail от нас . За каждое прочитанное письмо вы получаете от 0.0025$ до 0.01$ (возможно и больше). В каждом письме есть ссылка красного цвета "заработать", вы просто нажимаете её, в появившемся окне ждёте определённое время (зависит от стоимости письма) и получаете на свой счёт обещанное вознаграждение. Если письма не приходят вам на почтовый ящик, то можно читать их из аккаунта в разделе "Письма".
Способ №2 "Клики"
Вам предлагается получать вознаграждение (от 0.001$ до 0.01$, возможно и больше) за посещение сайтов наших рекламодателей. Всё что вам нужно сделать это зайти в раздел "Клики", найти ссылку "посетить" и в открывшемся окне подождать определённое время (зависит от стоимости посещения), далее на ваш счёт будет зачислено обещанное вознаграждение.
Способ №3 "Задания"
Этот способ заработка заключается в том чтобы выполнять задания наших рекламодателей (регистрации, переходы по сайтам, клики по баннерам, совершение покупок и т.д.) за это вам начисляется определённая сумма (её устанавливает сам рекламодатель), минимальное вознаграждение за выполнение задания 0.01$ (в среднем 0.03-0.05$ может и больше, всё зависит от рекламодателя). Чтобы выполнить какое-либо задание перейдите в раздел "Задания", там вы увидите список заданий, выберете понравившееся (кликните на название), откроется страница с описанием задания, отзывами о нём и его данными, внимательно прочитайте описание задания и нажмите кнопку "приступить к выполнению задания", откроется сайт на котором нужно выполнить описанное задание. После выполнения задания его нужно подтвердить (чтобы получить обещанное вознаграждение)! Для этого возвращаемся на страницу с описанием задания которое вы выполняли и нажимаем на кнопку "подтвердить выполненное задание", откроется форма для заполнения, в ней нужно ввести информацию которую запросил рекламодатель для подтверждения (что он запросил можно увидеть над кнопкой подтверждения). После этого нужно ждать пока рекламодатель подтвердит выполнение вашего задания.
Способ №4 "Сёрфинг"
Сёрфинг-посещение сайтов рекламодателей друг за другом в одном окне. За просмотр каждого сайта вы получаете определённое вознаграждение в виде "Кредитов" (1 Кр.) или 0.002$. "Кредиты" можно потратить на раскрутку своего сайта (добавив свою ссылку в сёрфинг за накопленные кредиты). При регистрации вам даётся бонус в 25 Кр. вы сразу же можете их потратить на раскрутку. "Кредиты" также можно выставить на продажу на "Бирже Кредитов" выставляя свою цену за каждую 1000 кредитов. Минимальная кол-во для продажи на бирже составляет 50 Кр.
Способ №5 Игра "Аукцион"
Игра похожа на аукцион. Товары в ней - WM . Система делает первую ставку - 0.05WM. Вы должны поставить как минимум на 0.01WM больше, что бы перебить текущую ставку. 75% от ставки участника добавляются в банк игры. Выигрывает последний поставивший. Если в течение 12 часов никто не смог перебить ставку, то все WM из банка перечисляются последнему поставившему. Эта игра также проводиться и на "Кредиты" (Принцип тот же), выигранные "Кредиты" можно потом продать на бирже или же потратить на раскрутку своего сайта, а деньги вывести или потратить на рекламу.
Способ №6 Привлечение рефералов и Биржа рефералов
Вы можете привлекать новых участников в наш проект (используя свою реф.ссылку и рекламные материалы в разделе "Реф.Ссылка") и получать за это свои проценты с заработка ваших рефералов (пользователей которых вы привлекли). У нас действует 5-уровневая система рефералов 10%-5%-2%-1%-1% (и 10 уровней для VIP-пользователей). Своих рефералов вы также можете продать другим участникам нашего проекта на "Бирже рефералов"(цену вы назначаете сами, система в качестве комиссии берёт 2 цента от стоимости назначенной вами).
Способ №7 Участие в конкурсах
На нашем проекте регулярно проводятся различные конкурсы (конкурсы рекламодателей, рефералов), призами служат деньги, бесплатная реклама в нашем проекте, кредиты и возможно другие ценности (скрипты, программы и т.д.). Посмотреть какие конкурсы в данный момент проводятся можно на странице "Конкурсы", там же находится статистика по ним и правила участия.
Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ!
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
peepla, бирже, больше, возможно, вознаграждение, время, выполнение, выполнить, деньги, доходов, зависит, задание, задания, запросил, заработать, заработка, каждому, клики, кнопку, конкурсы, кредитов, кредиты, письма, после, способ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot