Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 12:48   #1 (permalink)
JiVaN
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Золотой Клон

Некоторые еще не знают про игру на которой многие уже заработали достаточно много денег. Золотой Клон! Это многоуровневая MLM но сделанная под браузерную игру. Для ознакомительного периода дают 30 дней. Вы начинаете играть бродягой и пока не чего не можете, только устроится оруженосцем и зарабатывать 0.0001 золотую(1wmz = 1.1золотой). Но это пока вы играете бродягой а потом вы станете рабочим и будите дальше развиваться и будите получать уже более солидный доход! А самое главное вы отдыхаете а ваш клон РАБОТАЕТ и зарабатывает ВАМ деньги(т.е. даже когда вы не в он-лайне ваш клон всё равно работает)! Если вы усомнились в проекте (т.е. думаете что это очередной лохотрон) то спешу развеять все ваши сомнения, в золотом клоне уже больше 97000(!) человек. Если и это вас не убидило то вот статья. Согласитесь впечатляющий результат. Все вопросы по игре в асю 429909250. Императорских высот!

Всем быстро сюда! Вы регистрируетесь по ссылки которую я вам укажу, оплачиваете 1 статус(за 5$) и больше нечего не делаете!!!! Я сам зарегаю вам рефералов! По вопросам регистрации стучать в асю!
P.S. Если кто не знает Золотой клон это mlm проект и мне выгодна когда у моих рефералов появляются рефералы!
P.S.S. Ещё это предлжение распространяеца на следуещи mlm: 3levels, pather mlm, mlm city, МИНИ МЛМ ГОРОД!
Стучитесь в асю пока не поздно!

Последний раз редактировалось JiVaN; 15.08.2008 в 17:56.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
золотой, золотой клон, рега в золотом клоне.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot