Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 23:29   #1 (permalink)
quall
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow НЕ типичная MLM.

Всё, что вы видите на форумах, весь мусор о якобы волшебных кошельках WMZ, JANDEX и так далее, вскружил вам голову ГРОМКИМИ ОБЕЩАНИЯМИ. Как всё просто: шаг один, шаг два - и ВЫ богатый человек!!!
Богатый чем????? Шишками на лбу и званиями - ЛОХ!!!
Сколькож можно СЛЕПО вестись на пустые нереальные обещания???
- в нашем каварном мире умные люди научились использовать себе во благо наши человеческие эмоции:
ЖАДНОСТЬ, НЕТЕРПЕНИЕ!!!

Эти эмоции часто идут впреди здравого смысла. От чего мы сами и страдаем, а те другие, кто умеют эмоциями управлять, управляют и людьми!!!!!

Я сам лично поддался воискушение. Попробовал на себе JANDEX ( по 30р. на шесть кошельков)...
Вот вам мой совет: ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ЗАМАНУХИ ПОДАЛЬШЕ!!!
Вы будете старатся не для кого, теперь уже день и ночь сидя у компа!!!
Форумы завалены такого рода сообщениями.
Вы сами подумайте, какие ваши шансы???
НИ КТО, ПОВЕРЬТЕ - НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА ВАШ СЧЕТ!!!
ЛЮБОЙ, ПРОЧИТАВШИЙ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, МОЖЕТ ВМЕТО ШЕСТИ ЧУЖИХ, ВСТАВИТЬ СВОИ НОМЕРА СЧЕТОВ!!! И ВАША, И ЕШЁ ПЯТИ ЧЕЛОВЕК СИСТЕМА ИЗ-ЗА ЭТОГО РУШИТСЯ.
ВЫ ТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!! А ЗНАЧИТ И ДЕНЬГИ!!!


Я тоже потратил на это много времени впустую!!!
Но понимая всю грандиозность идеи, я стал искать способ как применить ее более эффективно. Перебрав множество вариантов я остановился на проекте 555up.

По сути это было то же, что использовал я (и то же, что используете сейчас вы), но с одним важнейшим преимуществом - гаранитируется, что человек, которого вы привлекли в проект, при вступлении оплатит первоначальный взнос, и соответственно ваши усилия будут оплачены.

Ознакомиться с проектом можно перейдя по следующей ссылке:
http://555up.com/index.php?id=quall&lang=ru

Как вы понимаете вы побывали на моей персональной страничке, и в случае если вы захотите участвовать проекте, регистрироваться вы должны на ней.
Моментально после регистрации вам будет изготовлена такая же страничка, но уже с вашими персональными данными и ваши рефералы будут регистрироваться на ней.

В проекте используется система оплаты e-gold , зарекомендовавшая себя исключительно с хорошей стороны: простая и одновременно очень надежная, наверное самая распространенная система оплаты.

Многие сталкиваются с проблемкой, как перевести ресурсы на счёт в E-GOLD? Вот одна лично мною проверенная ссылка: http://www.ROBOXchange.com С помощью этого обменного пункта ва мнговенно сможете осуществить любой перевод.


Если возникнут какие-либо вопросы при регистрации в 555up либо в e-gold - обращайтесь : quall@inbox.lv
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
типичная


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot