Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 19:49   #1 (permalink)
sevas
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation 27$ за 10 мин. каждый день!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО
Реальный заработок на Surveys.
Зарабатывай 27$ за 10 мин и так каждый день! Не веришь? Реально! Ведь деньги не бывают лишними!
Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу.
Переходим по ссылке:

A.W.Surveys The New Survey Experience

Инструкция:
Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account Ура! Мы зарегистрировались! Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now" тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке. Кто не силен пишу шаблон-пример:
It is an excellent site, I shall advise its all!
Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..." и так далее по ссылкам и так каждый день. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Примечание: По моему опыту вышло немного иначе. Как объяснил мне мой инструктор деньги можно зарабатывать каждый день. Но это не совсем так. По началу, когда я зашёл на сервис, мне было предложено 4 задания, и я действительно заработал 27$ как на духу. Но дело в том что когда я зашел на сервис на следующий день, для меня не было ни одного задания! Это меня естественно смутило, ведь мне сказали что зарабатывать буду каждый день. Внимательно изучив сайт я увидел сноску на свою реферальную ссылку, с помощью которой я могу привлекать людей на сервис и зарабатывать от них 1.25$ (причём эти деньги не снимаются с реферала! , а платятся сервисом за привлечение новых людей). Позже я увидел закономерность, чем больше у меня становится рефералов, тем больше сервис предлагает мне заданий. Арифметика проста за каждого реферала добавляется новое задание. Так что делайте выводы. Для продуктивного заработка небходимо привлечение новых рефералов, а для этого необходима реклама. Размещайте свою реферальную ссылку, которую предоставит вам сервис, на своём сайте, на всевозможных форумах, в чатах, досках объявлений. В общем весь ваш дальнейший заработок полностью зависит от вас. Хочу сказать одно тот кто стремится к чему либо всегда этого достигнет. У меня получилось. Уверен что и у вас получится, главное не здаваться и идти к намеченной цели.
Всем удачи!
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 03.12.2008, 13:24   #2 (permalink)
irinakash
Постоялец
 
Аватар для irinakash
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 5
irinakash is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да конечно же написано все так красиво, если бы оно еще было так на самом деле, уже целый месяц я не получаю никаких заданий, и как весело там у меня 27$ так и висит, ничего не меняется. Может я чего то непонимаю
__________________
радионяня
irinakash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:06   #3 (permalink)
Wear
Banned
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1
Wear is on a distinguished road
По умолчанию

а как отуда бабло снимать ???
Wear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 15:28   #4 (permalink)
Belart
Постоялец
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 9
Belart is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wear Посмотреть сообщение
а как отуда бабло снимать ???
Да ни как. Беда нашего народа в том, что все хотят халявы и ни кто не хочет работать.
__________________
e-shop
Мой бизнес
Belart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
evaluation, strapless, survey, website, каждый


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot