Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 15:40   #1 (permalink)
chnat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заработок в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, 25-300 у.е. это приносит

Предлагаю вам вариант заработка в Интернете без специальной подготовки и знаний. Все, что необходимо - подключение к Интернет и желание работать! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ…

Обещанных некоторыми тысяч долларов я вам не обещаю, но 25-300 у.е. это приносит.

Смысл таков: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете.
Просто обыкновенное окошко, как то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию! "Капает" за это приблизительно один цент в минуту! Итак, Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги! На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того, что держать её открытой. Вы одновременно можете заниматься чем хотите, тем, чем Вы обычно занимаетесь в Интернете: общаться в чате, работать, ходить по веб-сайтам, и т.д. и т.п., а эта страничка просто открыта у Вас и всё. Причём, её не нужно держать на первом месте - открыли и тут же можете закрыть другим окном.

Подробности на моей страничке Народ.Ру: Новая страница
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 02.04.2010, 07:26   #2 (permalink)
sanyok953
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я хочу поделиться идеей заработка в интернете. Недавно нарывался на разные свйты типа 84rub.ru excimo.ru это был полный развод а я так старался. Недавно скачал прогу называется Mega WMR и она меня удивила. я в первый день вложил всего 1 рубль, разместил прогу со своим кодом и мне к вечеру пришло 9 через неделю было уже 27 сейчас 590 и это всего за 13 дней. В этой проге можно заработать больше, заработок не ограничен. Скачайте себе эту программу или зайдите на сайт посмотрите как они работает. В самой программе в справке есть полное описание как работать с ней. Вот даю ссылку http://www.bit2bit.ru/1106379 там архив с прогой и ключиком. всем удачи если вопросы пишите в асю 441222233.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:07   #3 (permalink)
chel522
Постоялец
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 19
chel522 is on a distinguished road
По умолчанию

да что то мне невериться в это если бы это правдо было я так думаю что ты бы нестал вылаживать этого сюда
chel522 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:17   #4 (permalink)
aleksandr1245
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chnat Посмотреть сообщение
Предлагаю вам вариант заработка в Интернете без специальной подготовки и знаний. Все, что необходимо - подключение к Интернет и желание работать! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ…

Обещанных некоторыми тысяч долларов я вам не обещаю, но 25-300 у.е. это приносит.

Смысл таков: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете.
Просто обыкновенное окошко, как то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию! "Капает" за это приблизительно один цент в минуту! Итак, Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги! На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того, что держать её открытой. Вы одновременно можете заниматься чем хотите, тем, чем Вы обычно занимаетесь в Интернете: общаться в чате, работать, ходить по веб-сайтам, и т.д. и т.п., а эта страничка просто открыта у Вас и всё. Причём, её не нужно держать на первом месте - открыли и тут же можете закрыть другим окном.

Подробности на моей страничке Народ.Ру: Новая страница
Заработок на лучших буксах ЗДЕСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:43   #5 (permalink)
PrimaDonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые искатели заработка в интернете!
В наше время заработок в интернете это доступно и все кому не лень лопатят буксовые сайты, РТС сайты в поисках лучших.
Я делала то же самое, поэтому, в целях экономии Вашего драгоценного времени (Время-деньги!)хочу предложить Вам один РТС проект, который реально работает, на котором можно заработать реальные деньги!!!Проверено!
При регистрации получаете 10$ на свой баланс, за каждый клик, Вы получаете 0,50$, ссылок в день - 5 штук. Таким образом Вы сможете за сутки заработать 2,5$!!!!
Привлекая рефералов, Вы зарабатываете 2,5$ за каждого и плюс 50% от их заработка.
Минимальная выплата - 50$,Вы их сможете быстро набрать, привлекая добровольцев заработать!
Оплата в Liberty Reserve, открыть счет можно пройдя по ссылке http://www.libertyreserve.com/?ref=U6428207. Обязательно откройте сначала счет!!! А потом можете их обемнять на какую валюту хотите! Я меняю на WebMoney.
Затем регитесь на сайте, пройдя по ссылке:http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=RiDonna
Кстати, предусмотрено членство Premium class, при котором Вы получате возможность просматривать 10 ссылок в день и получая уже по 1$!!!!
За месяц выходит 300 $, не считая той суммы, которую приносят Вам Ваши рефералы!
Где еще есть такое предложение!!!!
Спешите регистрироваться!Не пожалеете!

Последний раз редактировалось PrimaDonna; 25.11.2010 в 09:52.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 03:38   #6 (permalink)
Hener
Постоялец
 
Аватар для Hener
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6
Hener is on a distinguished road
По умолчанию

На самом деле заработать в интернете не сложно, я например сидел в свое время на многих форумах, интересовался фотошопом, вебдизайном и т.д, теперь при помощи биржи ссылок я продаю места в своей подписи для ссылок рекламодателей, а также аккаунты в соц.сетях и блогах майл.ру тоже актуальны
Hener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:26   #7 (permalink)
Zadelsky
Постоялец
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 12
Zadelsky is on a distinguished road
По умолчанию

Заработай на айфон или как оторвать Слону хобот


Сразу говорю мануал для новичков\нубов и прочих личностей....

Итак дружок, до экзаменов в школе еще далеко, погода нелетная, денег как обычно нет. Последние 10 WMZ ты потратил на бездарный
тизер аля "тайна фамилии". И ты снова вливается в гигантский поток траффика который ищет кнопку "бабло". Что делать?
Сегодня мы будем творить с тобой добро, да да не засирать рунет дорами и сиджами, не спамить везде где можно чтоб нарастить тиц,
а помогать людям советами. Ну естественно параллельно немножко зарабатывать. На айфон уж точно, по крайней мере на китайский.
Всю эту байду можно разделить на три этапа:
1. Маркетинговое исследование (т.е. найти того, кому будем советовать и впаривать реф. ссылку)
2. Поиск оптимального продукта (то что нужно впарить и срубит при этом побольше бабла)
3. Партизанский маркетинг (собственно сам процесс впаривания)

Я покажу на примере веселой партнерки ГдеСлон? с которой вожусь в данное время.

1. Маркетинговое исследование или кому продать хобот от слона.
Идем в наш уже родной Гугль. Почему туда? Дык там есть классный оператор inurl: , нах он сейчас поймете.
Теперь пытаемся найти чего людям в данный момент нужно. Как ты сам бы написал на своем любимом форуме портала города Задрищенска
если б искал к примеру новый принтак? Угу - написал бы "посоветуйте принтер". А теперь спрашиваем у гугля, где такие же как ты
задают идиотские вопросы на форумах и их отправляют "впоиск" пиная по дороге и вопя при этом "баян".
"посоветуйте принтер inurl:forum" или "посоветуйте принтер inurl:showthread" ну и другие комбинации которые ты можешь найти сам.

Главное не забыть поставить диапазон дат - чтоб искал за последнюю скажем неделю.

Ага, судя по всему, нард таки ищет кто ему впарит принтер. Радуемся, хлопаем в ладоши, и не закрываем Гугл.
А как же великий Яндекс? Да также тока "расширенный поиск" нужно тыкать не в основном поиске а в "поиске по блогам" вот там то и
можно указать чтоб вываливал тока форумы, хотя мне хватало и гугля.


2. Поиск оптимального продукта или какой хобот оторвать
Тут все просто, в твоей реге на Слоне тыкаешь "поиск товаров" и вбиваешь "принтер". Так как товаров там денег у Березовского то
вываливается аццкий список. Ищем подходящий сабж и не забываем смотреть чтоб комиссия была по больше. Тыкаем кнопарь "Добавить" и
получаем нужный нам урл с рефкой.


3. Партизанский маркетинг или купите хобот
Теперь посещаем выбранные форумы, тока не нужно сразу в пользователя ссылью кидать - спроси пару вопросов, посоветуй муть всякую, ну и наконец
давай ссыль - типа брат\друг\собака работает мол в шопе, вот как раз и сабж там есть. Можно юзеру и в личку написать типа я недавно
вот такой принтер брал - могу рассказать про него, да и магаз хороший, доставка отличная - привезли да еще в попу поцеловали.
В общем включай мосх, ведь выклянчивал же "девичью фамилию матери" как то, ну и здесь фантазию прояви.
Вот таким нехитрым способом можно срубить немного бабла, а че все равно же дома за компом геморрой насиживаешь....
Zadelsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
staff-base, будет, всего, держать, заработать, заработок, интернете, недавно, приносит, принтер, прогон, прогу, ссылок, уникальный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot