Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 12:04   #1 (permalink)
Иван777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cashoroject

Здравствуйте, хочу дать Вам очень симпатичную информацию Cashoroject.

Данный проект создан как стартовая площадка для регистрации в проектах или для притока в свою компанию.

В этой компании работают реальные люди, которые помогают зарабатывать другим, объясняют цель работы и всегда поддерживают контакты с клиентами.
Все проекты основаны на сетевой структуре, или так называемым сетевым маркетингом (многоуровневый маркетинг MLM). Эти сочетания букв вызывают у граждан России опасение и это понятно. Потому что в нашей стране, к сожалению, все делается через «одно место», но в данном случае это не так.
В большинстве стран, включая Россию, MLM считается вполне законным видом бизнеса в отличие от повсеместно запрещённых финансовых пирамид, так как подразумевает предоставление реальных услуг или товаров.
Для того чтобы заняться бизнесом в одной из MLM компаний в реальной жизни, нужно обладать, как минимум, навыками общения с людьми, изучать продукты или услуги компании.
Цели компании «VIP Invest Club» – помочь обрести навыки работы в MLM проектах и уже быть подготовленным для вступления в крупные компании например Inmarket или же уже готовых партнёров приглашать в свою компанию .
Если Вас заинтересовало предложение, Вы можете связаться со мной ( ICQ 309522705 e-mail: coop001@mail.ru ) или ознакомится с проектом на его официальном сайте http://cashproject.ru/club.html можете просмотреть видео, что бы наглядно понять принцип развития.
По всем вопросам обращайтесь ко мне в любое время.
Бурыкин Иван.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
cashoroject, компании


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot