Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 14:39   #1 (permalink)
-Millioner-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию WMmail.ru

Здравствуйте.Для начала хочу рассказать кратко о сайте.Сайт был создан в 2004г. и зарекомендовал себя, как оплачиваемый проект.За все время работа на wmmail.ru у меня ни разу небыло задержек с выплатой.

* Минимальная стоимость письма - 0.002$
* 5 уровней рефералов 10-5-2-1-1
* Минимальная сумма к выплате - 0.10$
* Платежные системы WebMoney и Egold

* чтение почты
* серфинг (просмотр сайтов рекламодателей)
* выполнение заданий (клик по баннеру, регистрация на сайте и тп)
* привлечение других участников (Вы будете получать 10% от заработка привлеченных Вами участников)
* привлечение рекламодателей (Вы будете получать 5% от стоимости рекламных рассылок рекламодателя)

В день приходит 5-30 писем+серфинг.В день можно заработать от 0.02$-0.15$+рефелальские %.В зависимости от кол-во рефералов, прибыль может быть больше.Зарегистрироваться можно по этой ссылке
WMmail - сервис почтовых рассылок. Раскрутка сайта и эффективная реклама! пожалуйста не стирайте в поле РЕФЕРАЛ.Будьте моим рефералом и взависимости вашей активности, я буду начислять вам бонусы.Для связи ICQ 410143838 (только для рефералов).

Бонусы зачисляю, после прочтения каждых 100 писем, зачисляю бонус в размере 5 центов + 1 цент за то, что вы будете моим рефералом.В конце каждого месяца, по количеству прочитанных писем, определяется лучший реферал месяца, и получает бонусс в размере 10 центов.Подробнее пишите в ICQ 410143838 .
Чтобы получить бонус за регистрацию, отписаться в ICQ.Чтобы получить бонус за 100 писем, отписаться в ICQ.Лучший реферал месяца, определяется по подсчетам, я свяжусь с вами сам
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 12.01.2009, 17:51   #2 (permalink)
Belart
Постоялец
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 9
Belart is on a distinguished road
По умолчанию

У тебя такой хороший ник (Millioner), а занимаешься чтением почты. Возьми калькулятор и посчитай, сколько тебе нужно прочесть писем, чтобы заработать свой ник. В гробу интернета уже нет. Займись лучше чем нибудь более прибыльным. Если интересно, зайди сюда
__________________
e-shop
Мой бизнес
Belart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:12   #3 (permalink)
syperlyubchuk
Постоялец
 
Аватар для syperlyubchuk
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 31
syperlyubchuk is on a distinguished road
По умолчанию

Етот до сих пор платит!
syperlyubchuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
flight, jordan, wmmail, бонус, будете, месяца, писем, рефералов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot