Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 07:58   #1 (permalink)
Karim
Постоялец
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6
Karim is on a distinguished road
По умолчанию delmi-company.com

Хочу представить вам проект: Delmi
В чём суть проекта:
Вы покупаете так называемые "викселя". Стоят они от 10руб до 1000руб. После чего вы сами можете продать эти викселя. Так же на проекте вы можете получать бонусы.
В проекте существует банк. В него можно вкладывать свои денюжки под 78% годовых.
И так,вот что надо сделать:
1.Для начала необходимо зарегистрироваться на проекте Delmi
2. Войти на сайт.
3. При помощи кнопки БАЛАНС (которая находится справа вверху) ввести удобным для Вас способом деньги на сайт.
(Многие спрашивают что такое del и чему он равен, так вот: del это валюта сайта и 10 del = 1 руб. )
4. Когда деньги введены, переходим на вкладку мои векселя (там-же справа вверху), потом слева выбираем купить вексель, далее следуем инструкциям на экране.(Я рекомендую для начала купить один железный и один медный вексель, потому что есть партнёры которые именно так и закупаются, а если у Вас не будет этих векселей, то получится упущенная прибыль)
5. После приобретения векселей переходим на вкладку Мои партнёры (там-же справа вверху), затем выбираем слева "Партнёрские ссылки", тут мы видим наши ссылки и банеры по которым надо приглашать партнёров (потенциальных покупателей).
Ну вот вроде и всё.

Потом переходим на сайт: ТЕРМИНАЛ.ru - автомат успеха! - ТЕРМИНАЛ.ру
Регистрируемся. И в своём кабинете вставляете ссылку от Delmi.
Зачем тут регится? Да просто этот сайт вам будет находить рефералов для Delmi. Кстати в нём есть и несколько других проектов для которых они ищут рефералов.

Удачных вам заработков
Karim вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
delmi-company, delmus, вверху, переходим, проекте, справа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot