Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 23:06   #1 (permalink)
office
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Есть опыт в mlm-проектах? Тогда тебе сюда.

Здравствуйте, приглашаю в новый проект (конец марта 2009). Те, кто занимаются подобного рода проектами, знают, что новизна - важный фактор. Лучше быть у истоков, одним из первых. Проект максимально упрощен, ничего лишнего. Ни многих страниц с обещаниями миллионов через месяц, ни красивой заманчивой графики, никаких программ и ключей. Приглашая в проект, больше рассчитываю на людей с опытом в такого рода деятельности, кому не нужно на пальцах объяснять, как всё работает. А если у Вас есть своя команда в других проектах, то заработать в этом не составит никакого труда, просто сразу зарабатывайте с командой больше денег вместе с предлагаемым проектом. Нет команды - пригласите людей, в сети множество потенциальных клиентов. Как это сделать - подробно написано на сайте проекта. Ну и я, безусловно, сделаю всё, чтобы Вы начали успешно развивать свой бизнес вместе со мной.
Если Вы новичек в подобного рода проектах и у Вас нет в wm-кошельке такой суммы, а так же нет возможности пополнить свой кошелек, попробуйте заработать у различных "спонсоров", которые платят за клики и просмотры. Но мне кажется, проще просто подойти к терминалу и пополнить свой кошелек, чем тратить время. За это время при таком же усердии Вы заработаете гораздо больше.
Так же в проекте предусмотрены призы и скидки, об этом тоже подробно рассказывается на сайте.
Так что буду рада видеть в своей команде. Посмотреть проект и вступить в мою команду можно по ссылке
http://www.myvictory.biz/index.php?o...r&name=natasha
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
mlm-проектах, больше, проект, тогда


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot