Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 17:28   #1 (permalink)
slidewm
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Как заработать на клик спонсоре?

Я предлагаю Вам способ заработать карманные (а если постараться - то и вполне серьезные) деньги. Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет, 10-15 минут свободного времени в день и терпение (сразу много денег не делается)
Сразу предупреждаю – не требуется никаких взносов и специальных знаний.
Всё, что Вам нужно будет делать - это кликать по предложенным ссылкам, тем самым, посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течение 20 секунд. За посещение каждой странички Вам будут начисляется деньги.
И почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? - спросите Вы. А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что интернет-сайты платят этим компаниям деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Она будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас.
Благодаря такой системе Вы можете зарабатывать $100.00 в месяц, сначала доход будет маленький, но потом гораздо больше - как? об этом позже. Для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте BuxChasy, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги.

Для регистрации пройдите следующие шаги:

1. Зарегистрируйтесь в платёжной системе AlertPay (электронный кошелёк). Как зарегистрироваться смотрите тут Заработок и инвестиции в интернете - Регистрация в AlertPay
C AlterPay можно перевести на WebMoney. С WebMoney куда хотите.

2. Перейдите по этой ссылке: BUXCASHY.com - Click. View. Earn money.

Сперва необходимо зарегистрироваться, для этого в открывшемся окне нажимаем кнопку [Register] (под верхним банером)

3. Далее заполняем поля формы (все поля обязательны):

1. Username - имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password – подтверждение пароля.
4. E-mail – указывайте Ваш настоящий e-mail адрес. Он потребуется для подтверждения регистрации. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от платежной системы о кол-ве перечисленных денег.
5. First Name – Ваше имя латинскими буквами.
6. Last Name – Ваша фамилия латинскими буквами. Вся личная информация сохраняется в тайне.
7. Country – Ваша страна проживания.
8. Referer – здесь должно быть написано slidewm (Если нет перезайдите по ссылке BUXCASHY.com - Click. View. Earn money. и нажмите конпку [Register])
9. Legal – ставите галочку
10. Enter security code – вводим буквы и цифры с картинки и нажимаем кнопку [Register]. После этого на нашу почту система высылает код подтверждения. Проверяем почту.
11. В письме будет ссылка на которую надо нажать.
12. Открывается страничка где будет на зелёном фоне написано, что регистрация окончена.
13. Вводим логин и пароль указанный при регистрации, в поле Enter security code вводим буквы и цифры нажимаем кнопку [Login]




Теперь приступаем собственно к работе.

1. Заходим на сайт BUXCASHY.com - Click. View. Earn money. нажимаем кнопку [LOGIN], вводим логин, пароль и символы с изображения, в соответствующие поля.
2. Далее нажимаем (слева) на View Ads. В этом разделе показаны все ссылки, которые есть у Вас на сегодняшний день. Далее щелкаем на любую ссылку.
3. В открывшемся окне сверху справа отображается время. На сайте рекламодателя обычно нужно провести 20 сек.
4. Появляются цифры. Из четырёх справа вы выбираете ту которая одна слева (чтобы удостовериться что Вы не робот кликающий автоматически) При правильном выборе появиться надпись Thank You! Your balance has been credited (Спасибо! Ваш баланс пополнен) и кнопка Close page (Закрыть страницу) Нажимаете по этой кнопке, страница закрывается.
5. Переходите обратно в раздел View Ads, и кликайте на следующую ссылку.
6. Рядом со ссылкой, которую вы просмотрели, меняется иконка (с синего на серый цвет).
7. После того, как мы посетим все ссылки, наша задача на этот день окончена, заходим на следующий день, и ссылки обновятся. Если щелкаем каждый день, то система увеличивает количество ссылок для просмотра, а это, в свою очередь, больше денег.

Как увеличить свой доход многократно. (прочитайте до конца внимательно!)

Ваш естественный доход составит 10 центов в день(из расчёта 1 страница = 1 цент. Страниц в день 10), при условии что Вы работаете один. Этот показатель можно и нужно увеличивать иначе какой смысл в 10 центах в день?

Такими способами: Действуйте сначала первым, потом вторым.

1. В системе BuxCashy действует программа, согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете возможность от каждого клика этого клиента(реферала) получать деньги. (1 цент с клика реферала)
Что же нужно делать? Распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять этот текст, изменить его или написать свой, Важно, чтобы вместо моей ссылки была Ваша.
Кидайте Вашу ссылку на форумы (тема форума Клик спонсоры), ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. По началу всё кажеться невозможным и трудным, но это лишь кажеться, немного терпения работы в интернете. Вам сразу полегчает, как только появиться первый реферал.
Ссылка имеет такой вид BUXCASHY.com - Click. View. Earn money., где Х - ваш логин, который вы укажете при регистрации. Также свою ссылку можно посмотреть в разделе Promotion Tools.

2. Рефералов можно покупать(арендовать) оплачивая их со своего счёта. 1$ = 1 реферал на месяц.(реактивация в конце месяца = 10 центов)

Как купить рефералов на сайте:

1. Зайдите в систему
2. Слева в меню нажмите Rent Referrals
3. Откроется страница на которой:
Price per referral – Цена за 1 реферала
Referral recycling – Цена реактивации реферала (когда его аренда будет заканчиваться)
Available for renting – доступное количество рефералов для аренды
Your purchase balance – Ваш баланс [add funds] (пополнить баланс)
Referrals to rent – арендовать [поле для ввода количества] рефералов.
4. Нажать кнопку Purchse.

С их кликов на Ваш счёт будет начисляться премия. Если у Вас стандартный Аккаунт, то перечисляться на Ваш счёт с одного клика реферала будет - $0.01 (1 цент), если у Вас улучшенный Аккаунт, то с одного клика реферала Вам будет начислятся - $0.015

Чем больше Ваших рефералов, тем больше премии Вы получаете, тем самым, имея возможность зарабатывать гораздо больше в месяц. Если по Вашей ссылке зарегистрируются 250 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.
(250рефералов*10ссылок в день*0,01$=25$ в день)


Есть возможность улучить свой аккаунт, чтобы премия за клики и премия за клики с рефералов была выше.
Вот условия для заработка:
Для стандартного аккаунта:
Оплата за клик – $0.01
Оплата за клик реферала - $0.01
Минимум к выводу - $10
Максимально количество рефералов по Вашей ссылке – 10
Максимально количество арендованных рефералов - 500

Для улучшенного(Premium) аккаунта:
Оплата за клик – $0.015
Оплата за клик реферала - $0.015
Минимум к выводу - $2
Максимально количество рефералов по Вашей ссылке – 250
Максимально количество арендованных рефералов - 1000

Улучшение (Upgrade) своего аккаунта стоит $10 – находиться эта функция тут:
1. В левом меню выбираете Become Premium
2. В открывшемся окне ниже, выбираете метод оплаты AlterPay (кликаете на иконку) далее проходите процедуру оплаты на AlterPay

Как вывести деньги?
После захода на сайт BuxCashy по своему логину в левом меню раздел Request Payout где нужно указать e-mail на который зарегистрирован Ваш кошелёк в AletPay, затем нажать кнопку Request PayOut. После можно из AlterPay вывести на WebMoney, а с WebMoney куда угодно.
Как зачислить на счёт BuxCashy?
После захода на сайт BuxCashy по своему логину в левом меню выберите My Account и справа найдите Purchase Balance и кликните по ссылке add funds, далее выберите сумму и способ оплаты AlterPay (нажмите на иконку AlterPay), после чего он перейдёт на сайт AlterPay, где Вам нужно будет зайти на счёт и оплатить, введя свой пинкод (который вы указали при регистрации на AlterPay. Если Вы его забыли нажмите Forgot Your PIN? Ответьте на Ваши секретные вопросы и введите новый пин). Нажмите кнопку Pay.


Если возникнут вопросы пишите ins2230@yandex.ru . Обязательно отвечу.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
заработать, спонсоре


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot